Студенты-медики | SEclub.org
Студенты-медики
Все новые
Всего сообщений: 3518
*
Lyasa
8 фев 2008 в 09:39
ПOBEЛИTEЛЬ, клево ведь!!! :) а то всех всегда так поражает :glaza: ты же медик, а че куришь????????? :glaza: /// вот и как объяснять, что я тоже человек и могу позволить себе это :haha:
*
Lyasa
8 фев 2008 в 09:40
ПOBEЛИTEЛЬ, нетю этой дисциплины ))) может, что-то похожее есть... элективы зовуться или как-то так... но у нас их не ведут ))) :kovyr:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 13:47
Lyasa, а я в том году был на елективе психологическая стоматология :sumas:
*
Lyasa
8 фев 2008 в 18:42
ПOBEЛИTEЛЬ, мдя.... и че тама узнал :lol: как с психами пациентами совладать??? :yy:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 19:52
Lyasa, да я сам там этим :idiot: чуть не стал. Гг афермация...вот чему нас там учили )))
*
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 19:57
D@V, здоров. Как сам то ? :ispug:
*
Lyasa
8 фев 2008 в 19:58
ПOBEЛИTEЛЬ, :glaza: енто че??????? :vosadok: с дыханием чет связано чтоль или мыслями? или глючу?
8 фев 2008 в 19:59 / Lyasa (1)
*
Lyasa
8 фев 2008 в 19:59
D@V, и тебе здрасти :)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 19:59
Lyasa, это с мыслями а потом глючишь :rzhu:
*
Lyasa
8 фев 2008 в 20:01
ПOBEЛИTEЛЬ, а поподробней????????? :kovyr: я не наю этого :idiot:
*
Lyasa
8 фев 2008 в 20:01
ПOBEЛИTEЛЬ, оно, видимо, мимо меня прошло на занятиях :gy:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 20:02
Lyasa, типа самонастрой, установка что ли...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026