Студенты-медики
Все новые
Всего сообщений: 3518
Lyasa
8 фев 2008 в 09:39
ПOBEЛИTEЛЬ, клево ведь!!!
а то всех всегда так поражает
ты же медик, а че куришь?????????
/// вот и как объяснять, что я тоже человек и могу позволить себе это
Lyasa
8 фев 2008 в 09:40
ПOBEЛИTEЛЬ, нетю этой дисциплины
может, что-то похожее есть... элективы зовуться или как-то так... но у нас их не ведут
:kovyr:
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 13:47
Lyasa, а я в том году был на елективе психологическая стоматология
Lyasa
8 фев 2008 в 18:42
ПOBEЛИTEЛЬ, мдя.... и че тама узнал
как с психами пациентами совладать???
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 19:52
Lyasa, да я сам там этим
чуть не стал. Гг афермация...вот чему нас там учили
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 19:57
D@V, здоров. Как сам то ?
Lyasa
8 фев 2008 в 19:58
ПOBEЛИTEЛЬ,
енто че???????
с дыханием чет связано чтоль или мыслями? или глючу?
8 фев 2008 в 19:59 / Lyasa (1)
Lyasa
8 фев 2008 в 19:59
D@V, и тебе здрасти
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 19:59
Lyasa, это с мыслями а потом глючишь
Lyasa
8 фев 2008 в 20:01
ПOBEЛИTEЛЬ, а поподробней?????????
я не наю этого
Lyasa
8 фев 2008 в 20:01
ПOBEЛИTEЛЬ, оно, видимо, мимо меня прошло на занятиях
ПOBEЛИTEЛЬ
8 фев 2008 в 20:02
Lyasa, типа самонастрой, установка что ли...
<Пред
След>
1
294
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 фев 2008 в 09:39