слушай, а это.... а на каком предмете показывали этот фильм
акушерство же, вроде на 4 или на 3 во втором семестре...
могла бы быть полезной многим !
так и будет курить продолжать
или я уже не помню просто.... неее... похоже не было
7 фев 2008 в 18:10