Студенты-медики | SEclub.org
Студенты-медики
Все новые
Lyasa, нам как то фильм про аборты показывали, со всеми подробностями и съемкои из операционной ! Зрелище не из приятных, девочки наши плакали :plak:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3518
*
Lyasa
7 фев 2008 в 18:10
ПOBEЛИTEЛЬ, там ужОс.. если слабая НС и психика, лучше не смотреть :strah:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
7 фев 2008 в 18:11
Lyasa, нам как то фильм про аборты показывали, со всеми подробностями и съемкои из операционной ! Зрелище не из приятных, девочки наши плакали :plak:
*
Lyasa
7 фев 2008 в 18:15
ПOBEЛИTEЛЬ, зато теперь на всю жизнь отшибет, наверное!!!! :glaza: слушай, а это.... а на каком предмете показывали этот фильм :vopros: акушерство же, вроде на 4 или на 3 во втором семестре... :vopros:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
7 фев 2008 в 18:23
Lyasa, у нас было на 1 курсе называлось "биомедицинская этика"
*
ПOBEЛИTEЛЬ
7 фев 2008 в 18:24
Lyasa, посмотрел фотки и правда ужос нах! Причем страшны не только сами оборты, но и патологии всякии !!!
*
ПOBEЛИTEЛЬ
7 фев 2008 в 18:26
к вопросу о патологии, вот тут недавно кто то создавал тему про курение во время беременности, только ее благополучно закрыли. Зря как мне кажется :hz: могла бы быть полезной многим !
7 фев 2008 в 18:29 / ПOBEЛИTEЛЬ (5)
*
Lyasa
7 фев 2008 в 20:22
ПOBEЛИTEЛЬ, ну да... хотя, у кого мозгов нет, тому эта тема не прибавит их :kurit: так и будет курить продолжать :sumas:
*
Lyasa
7 фев 2008 в 20:22
ПOBEЛИTEЛЬ, а у нас по-моему не было биоэтики :( или я уже не помню просто.... неее... похоже не было
*
ПOBEЛИTEЛЬ
7 фев 2008 в 21:04
Lyasa, я кстати тоже уже бросил курить :kul: :dovolen:
*
Lyasa
7 фев 2008 в 21:08
ПOBEЛИTEЛЬ, молодечик :)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
7 фев 2008 в 21:09
Lyasa, ну значит у вас должна была быть какая нибудь подобная дисциплина :hz:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
7 фев 2008 в 21:12
Lyasa, ага :) спасибо это ты меня наставила на путь истинный ))) :roza4:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026