Студенты-медики | SEclub.org
Студенты-медики
Все новые
Всего сообщений: 3518
*
Lyasa
12 фев 2008 в 22:54
ПOBEЛИTEЛЬ, ты же про другую писал )))))))))
*
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 22:54
Lyasa, а у нас хир стом, препод та же осталась. Что тоже есть хорошо:) еще я опоздал на патан на час, меня за это назначили дежурным :sumas: я конечно ушел, теперь меня будут выигрывать :seks2:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 22:55
Lyasa, ми запуталсо :hz:
*
Lyasa
12 фев 2008 в 22:56
ПOBEЛИTEЛЬ, я про челюстно-лицевую хирургию, а не про хир.стом :gordo:
*
Lyasa
12 фев 2008 в 22:57
ПOBEЛИTEЛЬ, а у нас патана нет уже :jahu: экзамен вот сдавали в эту сессию... и пат.физ тоже :jazyk:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 23:00
Lyasa,я помню:) а у меня тоже самое в летнюю будет! :zhopa: но пока об этом не думаю:)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 23:01
Lyasa, совсем зазналась !!! :popope:
*
Lyasa
12 фев 2008 в 23:02
ПOBEЛИTEЛЬ, лучше зараннее подумай о шпорах!!! :uchen:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 23:03
Lyasa, я уже подумал что они у тебя есть и ты мне поможешь :)
*
Lyasa
12 фев 2008 в 23:03
ПOBEЛИTEЛЬ, не зазналась!!! ща в глаз дам за это!!! :vglaz:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 23:05
Lyasa, защищайтесь мадам :star:
*
Lyasa
12 фев 2008 в 23:14
ПOBEЛИTEЛЬ, :krasn: у меня они нарезанные и распечатанные есть, а электронном виде - я :hz: остались ли надо поискать :binok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026