я конечно ушел, теперь меня будут выигрывать
экзамен вот сдавали в эту сессию... и пат.физ тоже
но пока об этом не думаю:)
у меня они нарезанные и распечатанные есть, а электронном виде - я
остались ли надо поискать
12 фев 2008 в 22:54