Студенты-медики | SEclub.org
Студенты-медики
Все новые
Всего сообщений: 3518
*
Lyasa
12 фев 2008 в 23:15
ПOBEЛИTEЛЬ, че эт ты там мухов отгоняешь :haha:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 23:25
Lyasa, ну значит по почте высылай :lol2:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
12 фев 2008 в 23:29
Lyasa, это не мухи, это черные мысли =))
12 фев 2008 в 23:29 / ПOBEЛИTEЛЬ (1)
*
Lyasa
12 фев 2008 в 23:42
ПOBEЛИTEЛЬ, я сайт тебе кидала, с которого скачивала.... :isterika: ты че потерял его :plaksa:
*
Lyasa
12 фев 2008 в 23:43
ПOBEЛИTEЛЬ, чур тебя :vedma: и твоих черных мыслей :ispug: :kot:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
13 фев 2008 в 08:27
Lyasa, это что ли тот который московский
*
Lyasa
13 фев 2008 в 19:43
ПOBEЛИTEЛЬ, ага :) тот самый
*
ПOBEЛИTEЛЬ
13 фев 2008 в 21:16
Lyasa, а ну тогда найду там :)
*
~kaketka~
14 фев 2008 в 10:39
:vsempr: С праздником вас! Любите и будьте любимыми! :serdce: :)
*
CkiFFF
14 фев 2008 в 13:53
Присоединяюсь к поздравлениям!С днем любви всех медиков!....:-)Пусть в этот день будут произнесены искренние и взаимные слова...Гг.-:)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
14 фев 2008 в 16:35
поддерживаю вас коллеги, любви вам и счастья =))
*
Lyasa
14 фев 2008 в 19:27
да, да!!!!!!!!! всех с дн.св. валентина :serdce: :inlav:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026