Студенты-медики | SEclub.org
Студенты-медики
Все новые
Всего сообщений: 3518
*
ПOBEЛИTEЛЬ
15 фев 2008 в 09:18
ну а теперь давайте рассказывать, кто как отметил?
*
Lyasa
15 фев 2008 в 18:17
ПOBEЛИTEЛЬ, дома... за учебниками :( :chit:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
15 фев 2008 в 18:53
Lyasa, грустно ! Чего так ? Я в 6 домой только пришел :dovolen:
*
Lyasa
16 фев 2008 в 06:54
ПOBEЛИTEЛЬ, у тебя родителей потому что под боком нет :isterika: а мне ни-ни... сиди учи уроки :nenado: и не гуляй!!!!!!!! :plaksa:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
16 фев 2008 в 12:12
Lyasa, бедняжка ! :romawki: не плачь !!!
*
Lyasa
16 фев 2008 в 13:54
ПOBEЛИTEЛЬ, хорошо, не буду ))) :kovyr: я седня днем, наконец-таки, выспалась :jahu:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
16 фев 2008 в 14:04
Lyasa, а я вот недавно домой пришел с учебы, посмотрю биатлон и лягу спать !
*
Lyasa
16 фев 2008 в 16:18
ПOBEЛИTEЛЬ, а мы 2 субботы щас не учимся ))) препод классный... говорю же :kul3: у нас просто цикл идет... и он сказал, что сб занятия наверстаем на неделе :tanc: зато я завтра пойду и еще неск.человек из группы на его дежурство, может, и получится че-нить вскрыть :jahu: он сказал, что для больных мы будем не студентами , а субординаторами, а кто это... пусть пациенты сами думают, главное, что не студент )))
*
ПOBEЛИTEЛЬ
16 фев 2008 в 17:23
Lyasa, нам сказали завтра тоже можно на дежурство в хирургию приходить, но я не пойду...дело есть:) вот другие сходят на разведку, а потом и я подтянусь
*
Lyasa
16 фев 2008 в 18:45
ПOBEЛИTEЛЬ, а я пойду :gordo: дела в топку, когда такое ДЕЛОООО!!!!!!!!!!!!!
*
ПOBEЛИTEЛЬ
16 фев 2008 в 20:32
Lyasa, ну давай. Завтра расскажешь, как там все прошло =))
*
Lyasa
16 фев 2008 в 21:48
ПOBEЛИTEЛЬ, если опять в обморок не шмакнусь ))) а то на прошлом занятии при вскрытии абсцесса я ассестировала хирургу и после того , как наложила повязку уплыла, хорошо, что одногруппник рядом стоял :figase:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026