препод классный... говорю же
у нас просто цикл идет... и он сказал, что сб занятия наверстаем на неделе
зато я завтра пойду и еще неск.человек из группы на его дежурство, может, и получится че-нить вскрыть
он сказал, что для больных мы будем не студентами , а субординаторами, а кто это... пусть пациенты сами думают, главное, что не студент )))
а мне ни-ни... сиди учи уроки
и не гуляй!!!!!!!!
препод классный... говорю же
у нас просто цикл идет... и он сказал, что сб занятия наверстаем на неделе
зато я завтра пойду и еще неск.человек из группы на его дежурство, может, и получится че-нить вскрыть
он сказал, что для больных мы будем не студентами , а субординаторами, а кто это... пусть пациенты сами думают, главное, что не студент
а то на прошлом занятии при вскрытии абсцесса я ассестировала хирургу и после того , как наложила повязку уплыла, хорошо, что одногруппник рядом стоял
15 фев 2008 в 09:18