а ты когда успел упасть в обморок?
хоть успели поймать???
так и повис
а было это на самом первом занятии по хирургии
причем, чувствую, что поплыла , схватилась за него, смеюсь и говорю , что мне плохо... он тоже улыбается мне, я еще сильнее вцепилась в него, говорю, что мне реально плохо... а он опять улыбается, потом вцепилась в него и сказав, что ща в обморок шмякнусь, отключилась
помню, что ноги подкашивались... но падать не давали... а потом глаза открываю, на кушетке лежу уже
а надо мной вся группа висит
16 фев 2008 в 22:37