Студенты-медики | SEclub.org
Студенты-медики
Все новые
ПOBEЛИTEЛЬ, а меня тока нашатырем :nea: брррррр...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3518
*
ПOBEЛИTEЛЬ
16 фев 2008 в 22:37
Lyasa, а нам говорили, что замечается такая закономерность: тот кто падает в обморок на операциях, потом становится хорошим хирургом ! Я тоже падал кстати ... :dovolen:
*
Lyasa
16 фев 2008 в 22:50
ПOBEЛИTEЛЬ, ой!!! клево!!!! значит, не одна я такая слабенькая ))) а ты когда успел упасть в обморок? :glaza: хоть успели поймать??? :ah:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
16 фев 2008 в 22:56
Lyasa, я просто почувствовал...и схватился за стойку которая лампу держит, поплыл но рук не разжал ))) так и повис =)) а было это на самом первом занятии по хирургии
*
Lyasa
16 фев 2008 в 23:01
ПOBEЛИTEЛЬ, а я на руке одногруппника так повисла :) причем, чувствую, что поплыла , схватилась за него, смеюсь и говорю , что мне плохо... он тоже улыбается мне, я еще сильнее вцепилась в него, говорю, что мне реально плохо... а он опять улыбается, потом вцепилась в него и сказав, что ща в обморок шмякнусь, отключилась :razmaz: помню, что ноги подкашивались... но падать не давали... а потом глаза открываю, на кушетке лежу уже ))) а надо мной вся группа висит )))
*
ПOBEЛИTEЛЬ
16 фев 2008 в 23:04
Lyasa, гг да забавно, сразу к тебе столько внимания !!! Меня даже чаем напоили :kul:
*
Lyasa
16 фев 2008 в 23:13
ПOBEЛИTEЛЬ, а меня тока нашатырем :nea: брррррр...
*
ПOBEЛИTEЛЬ
16 фев 2008 в 23:17
Lyasa, не знаю, не пробывал...наверно противно нашатырь пить ? :rzhu:
*
Lyasa
16 фев 2008 в 23:19
ПOBEЛИTEЛЬ, дыФать :gordo: эх, медик, блин... дыФать им нуно )))
*
ПOBEЛИTEЛЬ
16 фев 2008 в 23:21
Lyasa, да я знаю :jazyk: ты просто так написала =))
*
Lyasa
16 фев 2008 в 23:21
ПOBEЛИTEЛЬ, ну.. на заборе тож многа чё написано :yy:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
16 фев 2008 в 23:44
Lyasa, то есть все что тут написано ты приравниваешь к забору ? :gy:
*
Lyasa
17 фев 2008 в 07:52
ПOBEЛИTEЛЬ, ну... ээээээ... не к забору совсем.... но к довольно-таки приличной стеночке )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026