Спортивное ориентирование! | SEclub.org
Спортивное ориентирование!
Все новые
Идти по рельсам и бежать марафон или рогейн это СОВЕРШЕННО разные вещи, особенно если учесть что дорога каждая секунда.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 47
*
!ljaMedik
ts 23 ноя 2007 в 23:28
Спортивное ориентирование!
:vsempr: Здарова ориентировщики и все любители этого замечательного спорта!
*
Гocть.
23 ноя 2007 в 23:49
Привет. Я бы не назвал этот "вид спорта" замечательным! Месяц назад по новостям смарел, чувак девятилетний тож таким "видом спорта" занимался, тока заблудился и ночью в лесу замерз и умер!
*
!ljaMedik
ts 25 ноя 2007 в 00:53
Ты глубоко заблуждаешься. Ориентирование это спорт для сильных духом и телом людей. Ты пробывал бежать 15 км в ужасную жару по песку, или в дождь, настолько сильный, что ты на метр не видишь? Ты особывал зимой лазить по сугробам или идти на лыжах в -30"С?
*
Гocть.
25 ноя 2007 в 09:03
!ljaMedik, нетолько! Гг. Я ещо пробовал ночью пешком идти по рельсам 25 км, когда нас с поезда высадили! А в ливень настраивал спутниковые антенны, и играл футбол! =)
*
!ljaMedik
ts 26 ноя 2007 в 23:47
Идти по рельсам и бежать марафон или рогейн это СОВЕРШЕННО разные вещи, особенно если учесть что дорога каждая секунда.
*
Гocть.
26 ноя 2007 в 23:56
!ljaMedik, ну и чо! По рельсам даж сложней идти чем марафон бежать! А при -30С я в хоккей играл, на лыжах ток при (mаx)-20С катался. В принципе эт давно было, ща спортсмен из меня не какой. Весь скурился и обленился. (:
*
РЕЗОНАНС
27 ноя 2007 в 00:01
Гocть., ходить по рельсам и настраивать спутниковые антенны - это ты считаешь спортивным ориентированием.? Где связь.? =)) тогда на даче картошку капать я с таким же успехом могу спортивным ориентированием назвать =))
*
Гocть.
27 ноя 2007 в 11:11
PE3OHAHC, поймать спутник это тебе не пальцем в небо тыкнуть! Вот где связь!! , ну и разница не великая между "бежать в жару 15км" и "идти по рельсам пешком ночью 25!" =)
27 ноя 2007 в 11:12 / Гocть. (1)
*
РЕЗОНАНС
27 ноя 2007 в 14:33
Гocть., ты вообще а ч0м.? :hz: Ловить спутник это спортивное ориентирование чтоли.? :offtopik:
*
Butchers
27 ноя 2007 в 14:53
Гocть., да согласен,поймать спутник,да если еще и не один,столько нервов и физических усилий требует,похлеще всякого орентирования будет.Но это я так к слову,немного не в тему ,но все же.
*
ПOBEЛИTEЛЬ
27 ноя 2007 в 14:55
!ljaMedik, никогда ничем таким не занимался, но было бы интересно попробывать. Как ты попал в этот вид спорта?
*
Stalker
27 ноя 2007 в 16:38
Butchers, не сложно. Нужно иметь КПК с функцией GPS ))) и ты поймаешь много спутников и не заблудишься в лесу. Но я не пойму к чему эта тема
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024