Архив. Об игре "город Нитвал" | SEclub.org
Архив. Об игре "город Нитвал"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Maksim, тему закрывать нестоит, так как суть игры останется прежней, обсуждение стоит оставить тут же. Надеюсь sionHF не обиделся на мое самовольство, но обновление привнесет в игру много нового, играют все там же. sionHF, разреши указать тебе на одну твою ошибку: игрокам нравится изменять мир своими действиями, я не даю конкретного совета и т.п., надеюсь ты исправишь её в новой игре. Удачи!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 52
*
Vault-Tech
11 дек 2007 в 19:05
Maksim, тему закрывать нестоит, так как суть игры останется прежней, обсуждение стоит оставить тут же. Надеюсь sionHF не обиделся на мое самовольство, но обновление привнесет в игру много нового, играют все там же. sionHF, разреши указать тебе на одну твою ошибку: игрокам нравится изменять мир своими действиями, я не даю конкретного совета и т.п., надеюсь ты исправишь её в новой игре. Удачи!
*
CkiFFF
11 дек 2007 в 20:30
Максим Мод,игру не надо закрывать, у Нитвала просто поменялся Ведущий,им ,стал Ваулт-Теч,sionTH уже согласился
*
Maksim
11 дек 2007 в 22:52
-1CK!F1-, повторяю для непонятливых: у игры в этом разделе должен быть Ведущий. Для того, чтобы не возникало конфликтных ситуаций Ведущим считается тот, кто создал тему. если ведущий меняется, то одна тема закрывается, и новая открывается НОВЫМ ВЕДУЩИМ. (можно со ссылкой на старую закрытую тему). короче, даю нынешнему ведущему сутки на решение. (мне в личку).
*
Vault-Tech
15 дек 2007 в 17:16
:strela: Архив. Об игре "Город Нитвал" v. 1.2.&lst
16 дек 2007 в 04:08 / Maksim (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024