архив. Об игре "Эра Магов" | SEclub.org
архив. Об игре "Эра Магов"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Maksim, значит меня примут друидом? иль как?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 175
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 01:43
архив. Об игре "Эра Магов"
Все обсуждения , по игре здесь. Назначаем время и т.д. :chit:
сама игра там архив. игра "Эра Магов"
...
условные обозначения возможных действий игроков:
Х - ход
Д - действие
И - исследовать
О - общение
А - атака
...
:voskl: все заявки на участие в игре автору в SE-box!!!:mail:
25 ноя 2007 в 22:31 / Maksim (4)
*
Maksim
24 ноя 2007 в 02:00
Aнимэшниk, "назначаем время" - это имеется в виду, что игра будет проходить в реальном времени? а не лучше ли пошагово? ведь состыковаться одновременно 4 игрокам и ведущему будет крайне сложно...
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 02:19
Maksim, хороший вариант. Я за. Если я правильно понял: Ведущий пишет ситуацию, потом порядок ходов. Ну скажем вода, тьма, огонь,природа. И каждый игрок выходя в он-лайн, пишет в ПОРЯДКЕ очерёдности ходы? После чего ведущий задаёт новую ситуацию :chit:
*
sionHF
24 ноя 2007 в 02:27
В принципы система немнога сложная но играть можно. Так как маг природы пока свободен?
*
Maksim
24 ноя 2007 в 02:28
Aнимэшниk, ну примерно... в теме обсуждения АДнД подробно система ходов описана. там 2 режима: свободный и боевой. Я конечно не настаиваю, но эта система оказалась самой оптимальной... короче, моё дело - предложить :)
*
Maksim
24 ноя 2007 в 02:31
sionHF, маг природы и маг тьмы не заняты еще
*
sionHF
24 ноя 2007 в 02:34
Maksim, значит меня примут друидом? иль как?
*
Maksim
24 ноя 2007 в 02:47
sionHF, дык, аффтару в личку пиши :)
*
sionHF
24 ноя 2007 в 02:50
Maksim, Я та написал вот только автор в оффф ушел. Но ничего я подожду...:)
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 02:59
sionHF, да, ты принят. ... / МАКС ТЫ МАГ ТЬМЫ :bur2: :smeh: Завтра всё напишу с утра. Игра начинается с 10 утра по Москве ... Игра ПОШАГОВАЯ. :podmig:
24 ноя 2007 в 03:04 / Aнимэшниk (1)
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 04:36
Итак, вот список играков: МАГ ОГНЯ - kabal... МАГ ПРИРОДЫ- sionHF... МАГ ТЬМЫ - Maksim... МАГ ВОДЫ - !)POMKA(! ... Помните, если участник не появляется в игре 48 часов, не придержуется правил, часто флудит , то он лешается права ИГРЫ :strela:
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 04:40
Всю игру вас будут сопровождать разные второстепенные персонажи. Так сказать проводники (от лица ведущего) . Можно считать их напарниками... В игре есть режим боя ТнаТ.Когда игрок входит в режим боя, остальные наблюдают или же участвуют (решение ведущего)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024