Сатанизм в тяжёлой музыке | SEclub.org
Сатанизм в тяжёлой музыке
Все новые
Всего сообщений: 372
*
utoplennica
25 ноя 2007 в 10:27
Да,точно в тяжелой музыке без сатанизма никак нельзя,засмеют ведь и пальцем показывать станут:)
*
utoplennica
25 ноя 2007 в 10:32
Существуют группы,которые просто увлекаются черной романтикои-это например тексты о влюбленных демонах,прекрасных могилах и прочее,а по настоящему сатанистких групп мало
*
kolkata7
25 ноя 2007 в 11:29
Mэйл Бoyджиa, я знаю прекрасно что тяжелая музыка не всегда с тематикой приближенной к сатанизму.я про то что как то тут была подобная тема и её закрыли после первого же поста...и обсуждать тут нечего.сатанизм как религия весьма интересна.и говорить про нее можно долго.но в контексте музыки...музыка один из способов донести до нас это,поэтому лучше так:музыка в сатанизме.но это надо в другой теме
*
Мэйл Боуджиа
ts 25 ноя 2007 в 12:18
Так я потому и создал тему здесь,т.к.хотел обсудить сатанизм в музыке,а не музыку в сатанизме.
*
kolkata7
25 ноя 2007 в 23:49
Mэйл Бoyджиa, ну насчет сатанизма в русскоязычной музыке не могу ничего сказать.ибо ничего стоящего к сожалению не слышал.сто пудов есть,но я не слышал.а зарубежные дядьки эту тему хорошо осветили.кстати религия эта сама по себе очень интересна.
*
Мэйл Боуджиа
ts 26 ноя 2007 в 10:54
Принимаются высказывания и о группах антихристианской направленности,а именно:пэгэн-команды,ненавидящие церковь,а также группы,воспевающие оккультизм,телемизм и другие течения.
*
SofiyaNep
28 ноя 2007 в 01:14
сатанизм не может отрицать христианства, ведь люцифер падший ангел, создание господа:-)и еще я согласна с мыслью,что скорей нужно обсуждать музыку в сатанизме
*
Evildie
28 ноя 2007 в 06:57
utoplennica, не права ты. сатанизм не есть визитная карточка тяжелых групп. все зависит от стиля музыки.
*
Мэйл Боуджиа
ts 28 ноя 2007 в 07:52
SofiyaNep, сатанизм не может отрицать христианство?Это же абсурд.Выходит такие ярые приверженцы сатанизма,как Acheron и Decide поклоняются Богу и ходят в церковь по воскресеньям? :rzhu:
*
Мэйл Боуджиа
ts 28 ноя 2007 в 07:58
utoplennica, ты не права,сатанинских групп отнюдь немало.Скажи,пожалуйста,а что ты понимаешь под терминнм "Настоящая сатанинская группа"?Если образ жизни музыкантов,то тема была создана о музыке,а не о сатанистах,хотя многие коллективы являются последователями сатаны не только на сцене,но и в жизни.
*
SofiyaNep
28 ноя 2007 в 12:02
знать,что Бог есть незначит поклоняться ему,в данном случае скорее наоборот
*
Мэйл Боуджиа
ts 28 ноя 2007 в 20:27
Хм...не понял...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024