Сатанизм в тяжёлой музыке | SEclub.org
Сатанизм в тяжёлой музыке
Все новые
Всего сообщений: 372
*
Chaosphere
14 фев 2009 в 00:31
[Drop DeaD], вот такая www.metallibrary.ru/bands/translations/m/metallica/
*
GROWLER
20 мая 2009 в 01:57
Фига се!!! Я так понимаю, что продвижение нсбм делается ,по вашему, для смены идеологии,для зомбирования мозгов, и тогда единственной целью оного может являться лобирование чьих-то полит. интересов, для прихода ко власти дядей, кот. организовывают всё это! Но позвольте, не ужели блек такой массовый + его будут слушать нс, кот. слушают своего коловрата(или шо там у них). А блекеры, получается, -массо-быдло-гопо-бои, которых можно использовать в своих интересах...не думаю, что норм. блекер позволит навязывать себе угодную кому-то идеологию, использовать себя , а блек всё-таки не такой массовый(у нас,по крайней мере)... Да жидово-массонскй заговор ито реальней. Мда...блекеры, и паганы- избранные? главное не зазнаваться, ато и впрямь кто-то продинамит в своих интересах
20 мая 2009 в 02:00 / GROWLER (2)
*
GROWLER
20 мая 2009 в 02:06
Мож лучше про мировоззрение сатанистов, ато меня всемирные заговоры напрягают:-(
*
Armida13
20 мая 2009 в 13:23
GROWLER, seclub.org/forum/goto/7785058/ - непередергивай. Любая идеология, особенно политическая используется для привлечения народа на свою сторону. Методы же разные, и музыка не исключение. Далеко не все музыканты осознают, плодом чего является их творчество, также как, и какой эффект от него последует. А ведь это очевидно. Стоит лишь глубоко проанализировать свои взгляды и убеждения, как все логически объяснимо. Зомбирование имеет множество проявлений, и сейчас актуальны гораздо более изощренные методы, нежели просто вербовка, агитация и т.п. Воздействие направлено преимущественно на подсознание человека, нежели на его сознание. Музыка именно так и действует. Вообщем нсбм является способом продвижения нацистской идеологии
*
GROWLER
23 мая 2009 в 00:59
Armida13, "Стоит лишь глубоко проанализировать свои взгляды и убеждения, как все логически объяснимо." - если имеешь ввиду влияние музыки, сми на формирование идеологии (политической, социальной) на сознательном подсознательном уровне- полностью согласен. Хотел бы добавить, что степень влияния этих факторов зависит от умения абстрагироваться от своей идеологии и объективно анализировать всё предлогаемое(короче сила личности и степень образованности)
*
GROWLER
23 мая 2009 в 01:25
Но всё-таки чтобы ИМЕННО нсбм повлиял на большие массы народа-имхо врядли. Другое дело он является одной из шестерёнок в механизме пропаганды, но тогда должны появиться другие муз. направления с уклоном на нс, а также в других сферах человеческой жизни. А эффективнее всего проворачивать всё это дело через попсу ;-)
23 мая 2009 в 01:27 / GROWLER (1)
*
Armida13
23 мая 2009 в 02:38
GROWLER, seclub.org/forum/goto/7813496/ - нацисты сознательно делают уклон на более серьезную аудиторию, которая может быть полезна. Кто слушает попсу? Гламурные телки, жирные домохозяйки, иждевенсы мажоры и т.п.. Им нифига никакая идеология ненужна, они пусты, их цель - удовольствия и комфорт, а засорение мозгов какой-либо идеологие дает обратный эффект. Тем более попса это деньги, в этом шоу бизнесе жеский контроль. Не все так просто.
*
PaдиoПpиЁм
31 мар 2012 в 22:41
Всё это есть довольно серьёзная духовная опасность.Да и сам символ поднятой руки с закручеными пальцами есть символ коза,символ обращения к сатане.Недавно смотрел ролик как в православной церкви насаждают в наше время такие масонские символы.И как мне довелось сдесь прочитать,что не все музыканты понимают кому они служат такой музыкой,то это точно так,ибо такие есть даже среди тех,которые считают себя православными верующими.И эта музыка зомбирует людей готовя их к встрече с антихристом.
*
PaдиoПpиЁм
31 мар 2012 в 22:56
Буквально на днях я убедился в этом ещё раз.Мне нравилось творчество одной группы исполняющей в старославянском стиле,а затем якобы в христианском.Казалось красивая музыка,тексты,голос и как то не сразу я обратил внимание на символы которые были у этой группы.Но вдруг я просмотрел ролик про один город,напичканый масонскими символами,и когда зашёл на сайт этой группы,то увидел те же самые масонские символы и на сайте,и на обложках альбомов.Не знаю понимает этот музыкант что он делает или нет,но слушать его песни желание у меня весьма поубавилось и дай БОГ,чтоб этого желания вообще не было.
*
RU.bin
31 мар 2012 в 22:58
PaдиoПpиЁм, мне например плевать, о чем поют и какие цели преследуют музыканты, главное, что песня нравится и все.
*
Apchix
3 апр 2012 в 22:20
PaдиoПpиЁм, а масонские символы и сатанизм это родственные понятия?
*
AlteRock
6 апр 2012 в 19:10
не понимаю такие группы и не пытаюсь слушать даже,есть куда более приятные тематики
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024