Психическое расстройство или порча? | SEclub.org
Психическое расстройство или порча?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
нecчACTHAЯ, когда ты стала это замечать? какая раньше была? какой образ жизни вела до того, как появились эти комплексы!?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 47
*
нecчACTHAЯ
ts 24 ноя 2007 в 16:16
Психическое расстройство или порча?
я не знаю что сомной. живу с этим очень долго. порой кажется это нормальное мое состояние. как бы я к этому привыкла. но жизнь мне не мила. а всё дело в том что я избегаю общения с людьми. мне очень одиноко от этого. но ничего поделать не могу у меня появляется страх, не уверенность в себе. при встрече взглядами от того что я в напряжении, вздрагиваю. на внешность я многим мужчИНАМ НРАВЛЮСЬ т.к знакомлюсь с ними хорошо выпимши. и это ->
*
нecчACTHAЯ
ts 24 ноя 2007 в 16:25
заканчивается одним днём. т.к по трезвому не могу встретиться. появляется страх я напряжена действия мои скованы взгляд напуган улыбка жалостлива. кому я такая нужна. а мне всего 22 года. а любви не было да и в работе не везет. а я чувствую что я другая что не мое всё это. натура у меня сильная. а это состояние сделало меня ещё сильней. только мне одиноко не интересно. физически я ничего не боюсь. мне быльше уверенности предает если со мной ->
*
нecчACTHAЯ
ts 24 ноя 2007 в 16:29
кто то грубо. а морально... как будто какое то стеснение. ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЮДИ ЧТО- нибудь. можно в себокс.
*
Lyasa
24 ноя 2007 в 16:30
нecчACTHAЯ, когда ты стала это замечать? какая раньше была? какой образ жизни вела до того, как появились эти комплексы!?
*
Lyasa
24 ноя 2007 в 16:32
нecчACTHAЯ, вообще, мне кажется, что несколько лет назад ты испытала какой-то стрес... потеряла родного человека... или несчастная любовь...
*
ОсоЗнающаЯ
24 ноя 2007 в 16:32
нecчACTHAЯ, по ходу у тебя глубочайшие комплексы, либо не менее глубокая травма, связанная с общением. Мой тебе совет, бегом к хорошему, опытному психотерапевту. Не путать с психологом и психиатром!
*
Lyasa
24 ноя 2007 в 16:35
ДEЖA BЮ, многие люди боятся походов к психотерапевту, т.к. думают, что будут осужденными от этого еще больше!!! а на самом-то деле... те, кто смеётся над этим... вобщем, не от большого ума и развития! нecчACTHAЯ, не надо навязывать себе эти комплексы!!! попытайся побольше общаться с людьми и не прикладывайся к спиртному :alkogolik: не помогает это средство, как панацея
24 ноя 2007 в 16:36 / Lyasa (1)
*
ОсоЗнающаЯ
24 ноя 2007 в 16:37
Lyasa, а че бояться та? Терапевт лечит тело, а психотерапевт подлечит душу. Чет к терапевту все не стесняются ходить. Зачем же стесняться лечить душу?
*
нecчACTHAЯ
ts 24 ноя 2007 в 16:48
Lyasa, была самым веселым человеком. заводилой среди подруг. любила прикаловаться в школе и над однокласниками. со мой дружили подруги старше меня на 3 года. им было весело сомной
*
Lyasa
24 ноя 2007 в 16:53
ДEЖA BЮ, да это у русского народа такая кукушка сидит в мозгах :sumas: если врач начинается с ПСИХО-... то сразу , значит, дурка!!! просто видишь,из-за этого многие и не видят разницы между так скажем психиатором, психологом, психотерапевтом... :( поэтому и стесняются многие идти туда... думают, что сразу в 6 палату определят :(
*
Lyasa
24 ноя 2007 в 16:54
нecчACTHAЯ, А ЧТО ПОТОМ????????????? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ_ТО??? где началась эта прпасть? может, тубя кто-то обидел или что-то тебя огорчило..
*
нecчACTHAЯ
ts 24 ноя 2007 в 16:56
а в 16 лет произошло это. мы всей семьей пошли к бабушке на день рождения. я поняла что не могу больше оставаться в обществе, что меня это напрягает что в конце концов если я останусь меня всю затрясет. я ушла в слезах.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024