Голодомор 1932 - 1933 | SEclub.org
Голодомор 1932 - 1933
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 578
*
2cekция
30 апр 2008 в 13:48
Mik@eL, ну вот видешь мы и докапались до причин голодомора. Был геноцид украинского народа руками самих же украинцев под предводительством выходца из грузин. А по сути геноцид украинского народа грузинским
*
2cekция
30 апр 2008 в 13:52
Mik@eL, слова Сталина для СССР быи особенно актуальны. И Россия и Украина были приимущественно аграрными республиками и расшатать крестьянский стержень национального самосознания было естественно первоочередной задачей.
*
2cekция
30 апр 2008 в 13:53
Mik@eL, фамилию назови
*
Katsumi
30 апр 2008 в 14:00
2cekция, и русского! Объединяемся и выставляем счет грузинам в двести пятьдесят миллиардов тысяч евро сша. Делаем музей грузинской оккупаци в Москве. Показываем как сталин и берия уничтожают славянские народы. :gyy:
*
mishaka
30 апр 2008 в 14:02
KSU199, "промышленные мощности" строились на человеческих костях! Та Англия это поняла ещё 100 лет назад, а у нас до сих пор не хочем признать свои ошибки. Осознаность до сих пор в наших головах. Та ж Германия осудила фашизм и Гитлера, и признала свои преступления. А вы до сих пор защищаете Сталинизм. Ну и защищайте дальше эту скотину.
*
2cekция
30 апр 2008 в 14:06
Katsumi, я к этому и призываю. "Бей Грузин-спасай Россию".(всё в кавычках.) На счёт музейчика лучше к Михе. Он Виссарионовича как ни кто цитирует. Глядишь и для экспозиции чего собирёт о восточнославянском геноцде грузинами ;-)
*
KSU199
30 апр 2008 в 14:06
Mik@eL, Сталин в отличие от Гитлера по национальному признаку людей не делил. Если ты украинец, то стать арийцем ты уже никак не сможешь, и только поэтому быть человеком второго сорта я думаю тебя не устроит. А ты не думал, что былобы не будь этих мощностей в 39-м? (И сорри за оффтоп но что там Англия поняла?)
*
2cekция
30 апр 2008 в 14:09
Mik@eL, ты ровнее дыши. Мы целиком и полностью осуждаем политику Сталина и помятуя о грузинском терроре одно время даже прекратили почти все отношения с Грузией. Во как.
*
mishaka
30 апр 2008 в 14:11
2cekция, национализм там, где есть угроза нации от другой нации.
*
2cekция
30 апр 2008 в 14:16
www.openwiki.org.ua/index.php/Национализм. Вот не знаю как правильные ссыки делать. Украинская вика. понятие национализма. Особенно понравилось:"В современном мире национализм в наибольшей мере проявляется в России – в связи с неумолимым приближением в этой стране широкомасштабного этнического кризиса."
*
Shuter
30 апр 2008 в 14:26
Кстати по поводу Сталина- в 33-34 он ещё не был "хозяином". Сталин был ещё почти никем,осильнел же он после чисток в партии и РККА в 38. И чистки внутри партии начались в 36 с проверки партийных билетов. Вы,украинцы,не обижайтесь,но вам скармливают очередную пропагандистскую "утку". Кстати неурожай в СССР был также как в 32-33,так и в 1946г и тоже был голод.
*
Shuter
30 апр 2008 в 14:32
2секция,и в чём же проявляется "русский национализм". Мне,человеку,гены которого состоят из смеси польско-немецко-грузинских кровей очень хотелось бы это знать? :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024