SMSAlarm | SEclub.org
SMSAlarm
Все новые
Mifos, не :( , а :kul: ! Это свойство нас спасает от потерь денег гораздо чаще, чем помогает ворам.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 49
*
pastor.78
ts 14 мар 2006 в 01:09
SMSAlarm
Заходить через браузер телефона:
kycb-kycb.org.ru/java/smsalarm/smsalarm.php там просят ввести номер куда будет отправлено смс уведомление. Кто знает правда это и очередной развод. Я уже на разводы нарывался тока бабки снимают ни запуске прог. Помогите узнать рисковать не охота.
20 ноя 2006 в 12:17 / xTreme (2)
*
SolidSnake
14 мар 2006 в 01:28
pastor.78, нет,это не развод,у меня на моторе когда-то стояла эта прога,теперь стоит и на смарте,очень даже нужная вещь. Кстати,на сэр эту прогу не поставить,ибо в ф.с. нужно один очень важный сертификат заливать,в котором как раз и указываешь номер,на который будет высылаться информация о сим-карте,установленной в девайсе.
*
Malcolm
14 мар 2006 в 14:06
Я вообще и раньше не особо уважал программы, отсылающие сообщения, а теперь у меня к этим прогам развилось сильное недоверие. Вирусов на яве нет, а вот вредоносные программы есть. Хорошо, если это не она, но я все равно на стреме.
*
Ssn
14 мар 2006 в 14:10
Неа, эт как-раз тот самый развод! Именно в таком виде и появилась прога, отсылающая смс на короткий номер (под видом сплинтер селла)...
*
Great_user
14 мар 2006 в 14:24
Если номер устанавливаете вы,то бояться нечего-это оригинал этой проги... Поскольку создавалась она как полезное приложение,позволяющее выяснит номер похитителя вашего девайса.Для этого с помощью компьютера вы должны были ввести номер,на который отправлялось бы СМС при запуске злоумышленником приложения...
*
Great_user
14 мар 2006 в 14:25
Вася,почему же не установить?Просто будет запрос работать,а номер с компьютера,по-моему вписывается в приложение,а не сертификат... ;-)
*
Mifos
14 мар 2006 в 21:20
А еще с помощью компа можно и название проги поменять,картинку другую вставить типа на школьный разврат больше вероятности,что вор попадётся.А вот от запроса разрешения передачи смс на номер на сонериках некуда не денишься вроде :(
*
Malcolm
15 мар 2006 в 00:48
Mifos, не :( , а :kul: ! Это свойство нас спасает от потерь денег гораздо чаще, чем помогает ворам.
15 мар 2006 в 00:49 / Malcolm (1)
*
chikist
21 мар 2006 в 13:45
pastor.78, если я тебя понял тебе нужна прога чеб при краже телефона она отправляла телефонный номер похитителя на заданый тобой номер, да? Могу тебе хорошую посоветовать которая у меня на смарте стоит.она тока для смарта. Если заинтересуешься пищи мне на бокс.
*
Selv
23 мар 2006 в 12:28
Чекист насчёт проги незнаю,у меня яву держит, а поповоду моей проги; так там просто при включении на экране светит то что это подстава хоть и заделана под игру! Заранее спосибо;)
*
Ene
30 мар 2006 в 06:47
так это прога рабочая? у меня на к700 работать будет? а,то здесь много чего написано, кто то говорит реальная прога,а кто то что это развод :-(
*
mega bass
7 мая 2006 в 19:08
как я понял тут без компа не обойтись:-( может кто поможет. в долгу не останусь:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024