FC Newcastle United | SEclub.org
FC Newcastle United
Все новые
Всего сообщений: 4376
*
Спартаковец
21 мар 2009 в 04:21
Матч для обоих клубов играет огромное значение, несмотря на то, что решают команды прямопротивоположные задачи. Хозяева ведут ожесточённую борьбу за выживание, гости стремятся в зону ЛЧ на следующий сезон. Первый матч между этими соперниками завершился 3:0 в пользу "гуннеров", в третьем туре, ещё при КК. Тогда никто и не предполагал, несмотря на крупное поражение, что это начало падения "Ньюкасла". Может быть ответный матч станет началом возраждения? magpies.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=262&Itemid=1
*
*
Спартаковец
22 мар 2009 в 11:28
В рамках 30-го тура чемпионата Англии "Арсенал" в гостях переиграл "Ньюкасл". Нападающий "канониров" Андрей Аршавин отметился одной голевой передачей. На 74-й минуте его заменили на Александра Сонга. Стоит отметить, что все голы в этой игре были забиты в течение девяти минут. Чемпионат Англии. 30-й тур "Ньюкасл" - "Арсенал" - 1:3 Голы: Бендтнер, 58 (0:1); Мартинс, 58 (1:1); Диаби, 64 (1:2); Насри, 67 (1:3). Нереализованный пенальти:Мартинс, 24 (Н). "Чемпионат.ру"
*
BAHO ARSENAL
22 мар 2009 в 12:51
Cпapтakoвeц*, где обещанная поляна?
*
SVANN
22 мар 2009 в 12:59
ARSENAL", 1-3 :dovolen: Очень даже ничего поляна. :tanc:
*
BAHO ARSENAL
22 мар 2009 в 13:05
SVANN, а жрать чё ? :mat: :butylki: :arsenal:
*
Спартаковец
22 мар 2009 в 16:22
:mda: Жесть... За 9 минут голы все забиты были... Плюс Мартинс пену не реализовал... :(
*
3eнитoвeц
22 мар 2009 в 16:24
Ньюкасл стух
*
*
Спартаковец
22 мар 2009 в 18:28
В эту субботу, 21 марта, Ньюкасл принимал на своём поле лондонский Арсенал. У хозяев ожидалось возвращение основных игроков: Хабиб Бейе, после длительного отсутствия попал в заявку на матч, и Кевин Нолан также был готов выйти на поле, отбыв свою трех матчевую дисквалификацию. У гостей же, к давно травмированным Фабрегасу, Адебайору и Росицки, добавился Тео Уолкотт, получивший травму колена на тренировке. Для обеих команд 3 очка значили многое, "канониры" надеялись закрепиться на 4й строчке (для попадания в Лигу Чемпионов), а "сороки" надеялись вырваться из зоны вылета (в которой они оказались после победы Стоук Сити над Миддлсбро). magpies.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=268&Itemid=1
*
Спартаковец
22 мар 2009 в 18:28
:mat: Сток конечно молодцы шо Боро сделали... Но не на руку нам... Совсем
*
Спартаковец
22 мар 2009 в 18:31
Разглядывал фоты с матча... Особенно фанатов сорок. Так жаль их... (((
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026