Полузащитник "Ньюкасла" Кевин Нолан уверен, что его команда не вылетит по итогам сезона из премьер-лиги, несмотря на то, что в настоящее время находится в зоне вылета. "Уж лучше находиться в зоне вылета сейчас, чем по итогам сезона. Впереди ещё восемь матчей, мы должны собраться, стать безжалостными по отношению к сопернику -тогда всё будет хорошо. Я на сто процентов уверен, что "Ньюкасл" не вылетит из премьер-лиги", - приводит слова Нолана официальный сайт "Ньюкасла". "Чемпионат.ру"
Главный тренер "Ньюкасла" Джо Киннейр заявил, что надеется в воскресенье покинуть больницу, куда он был помещен 7 февраля. В прошлую пятницу специалисту сделали шунтирование сердце, из-за чего ему было рекомендовано воздержаться от управления командой в течение двух месяцев. "Врачи сказали мне, что все прошло хорошо. Сейчас я чувствую себя хорошо, и надеюсь, что в воскресенье смогу вернуться домой. За ближайшим матчем команды с "Эвертоном" буду следить по телевизору. Надеюсь, парни смогут набрать три очка", -цитирует Киннейра "СЭ". fc-newcastle.at.ua/news/2009-02-20-99
Форвард "Ньюкасла" Майкл Оуэн планирует вернуться в строй через месяц. "Согласно расписанию, я должен вернуться в футбол примерно в середине марта. Когда я получил повреждение, доктора так и прогнозировали мои сроки восстановления". "Полноценные тренировки начну в первых числах марта. Надо поскорее возвращаться в футбол" - говорит Оуэн. Источник:football.ua fc-newcastle.at.ua/news/2009-02-21-100
22 мар 2009 в 18:34