FC Newcastle United | SEclub.org
FC Newcastle United
Все новые
Всего сообщений: 4376
*
Спартаковец
22 мар 2009 в 18:34
Обидно, что трибуны начали пустеть еще минут за 10 до финального свистка...
*
Спартаковец
22 мар 2009 в 18:35
Следующий матч с Челси.................... :fanat:
*
3eнитoвeц
23 мар 2009 в 06:48
Cпapтakoвeц*, и сороки опять в пролете
*
SCORPIO KING
23 мар 2009 в 15:42
Нолан призвал партнеров к безжалостной игре
www.soccer.ru/news/105964.shtml
*
Спартаковец
23 мар 2009 в 22:27
SCORP!O K!NG, :mda: Он реально хочет дисквалификации очередной...
*
Спартаковец
23 мар 2009 в 22:50
Полузащитник "Ньюкасла" Кевин Нолан уверен, что его команда не вылетит по итогам сезона из премьер-лиги, несмотря на то, что в настоящее время находится в зоне вылета. "Уж лучше находиться в зоне вылета сейчас, чем по итогам сезона. Впереди ещё восемь матчей, мы должны собраться, стать безжалостными по отношению к сопернику -тогда всё будет хорошо. Я на сто процентов уверен, что "Ньюкасл" не вылетит из премьер-лиги", - приводит слова Нолана официальный сайт "Ньюкасла". "Чемпионат.ру"
*
Спартаковец
23 мар 2009 в 22:51
:hm: Только, что был новичком, а теперь призывает массы... Чтож... Похвально. Но насколько крепко?
*
olaff
24 мар 2009 в 06:55
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/7168192/ - Откуда такая уверенность? Хочется знать
*
Спартаковец
24 мар 2009 в 06:58
olaff, может в вере... :neznaet:
*
BAHO ARSENAL
24 мар 2009 в 07:11
Cпapтakoвeц*, а вери тут причём? :lol: :gy:
*
Спартаковец
26 мар 2009 в 05:36
Главный тренер "Ньюкасла" Джо Киннейр заявил, что надеется в воскресенье покинуть больницу, куда он был помещен 7 февраля. В прошлую пятницу специалисту сделали шунтирование сердце, из-за чего ему было рекомендовано воздержаться от управления командой в течение двух месяцев. "Врачи сказали мне, что все прошло хорошо. Сейчас я чувствую себя хорошо, и надеюсь, что в воскресенье смогу вернуться домой. За ближайшим матчем команды с "Эвертоном" буду следить по телевизору. Надеюсь, парни смогут набрать три очка", -цитирует Киннейра "СЭ". fc-newcastle.at.ua/news/2009-02-20-99
*
Спартаковец
26 мар 2009 в 05:38
Форвард "Ньюкасла" Майкл Оуэн планирует вернуться в строй через месяц. "Согласно расписанию, я должен вернуться в футбол примерно в середине марта. Когда я получил повреждение, доктора так и прогнозировали мои сроки восстановления". "Полноценные тренировки начну в первых числах марта. Надо поскорее возвращаться в футбол" - говорит Оуэн. Источник:football.ua fc-newcastle.at.ua/news/2009-02-21-100
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026