FC Newcastle United | SEclub.org
FC Newcastle United
Все новые
Всего сообщений: 4376
*
Caбитoв
20 сен 2009 в 15:16
:soroki: 3 комплект формы. www.nufc.premiumtv.co.uk/javaImages/84/39/0,,10278~6830468,00.jpg
*
[CREW]
20 сен 2009 в 15:27
На каком месте Ньюкасл идёт? :soroki:
*
Ragnos
20 сен 2009 в 16:03
[CREW], на 2! :)
*
Спартаковец
20 сен 2009 в 19:54
Главное не ниже 6-го нам оказаться
*
Спартаковец
21 сен 2009 в 18:13
Харвуд может перейти из "Астон Виллы" в "Ньюкасл" Нападающий "Астон Виллы" Марлон Харвуд может перейти в "Ньюкасл" на правах аренды. Об этом сообщил агент игрока Фил Спросон. "Думаю, мы близки к тому, чтобы уладить все детали. Надеюсь, переход удастся завершить к концу недели. Клубы ведут переговоры и заинтересованы в том, чтобы сделка состоялась. Марлон сейчас снова в форме и хочет играть на постоянной основе", – цитирует Спросона Sky Sports.
*
Caбитoв
24 сен 2009 в 15:49
Cпapтakoвeц*, :smajl: ну посмотрим посмотрим))
24 сен 2009 в 15:50 / Caбитoв (1)
*
No comment
24 сен 2009 в 16:54
Хервуд перебрался в Ньюкасл :beg: Нападающий Астон Виллы Марлон Хервуд на правах аренды перебрался на Сент- Джеймс Парк.
Последнюю неделю Сороки активно вели переговоры с Вилланами по поводу Хервуда, дабы заменить выбывшего по причине травмы из строя Шолу Амеоби. Марлон, в свою очередь, не проходил в состав команды Мартина О"Нила, проигрывая конкуренцию Хески, Карью и Агбонлахору. В итоге обе команды нашли взаимовыгодный вариант - Хервуд переезжает в Ньюкасл на правах аренды до января, где наверняка будет иметь игровую практику.
*
Спартаковец
24 сен 2009 в 17:05
No comment, ну норма) перешел так перешел... Хотя Шола бы лучше действовал... Но... Травма)
*
Спартаковец
24 сен 2009 в 17:11
с нас могут 10 очей снять...
*
Спартаковец
24 сен 2009 в 17:16
Марлон Хэрвуд родился 25 августа 1979года. Англичанин. Рост 185см. Вес 85кг.Дебютный сезон в составе Астон Виллы для Марлона Хэрвуда, после трансфера из Вэст Хэма летом 2007 года, получился странным. Он всего лишь раз появился в стартовом составе в Премьер Лиге,но стал любимцем фэнов ,взрывая игру, после выхода на замену.Бывший игрок Ноттингем Форест выходил со скамейки в 22х матчах и забивал четырежды. Вообщем получается для АПЛ он слабоват. А для чемпионшипа самое то. Недаром его самый забивной сезон был в майке Ноттингема. 2002-2003: 46 матчей 20 голов.До присоединения к Вилле его сватали в Виган Атлетик, однако предложение поиграть за дружину Мартина О"Нилла не из тех от которых отказываются. Даже возможность быть почаще в стартовом составе на JJB Stadium не стала причиной для сомнеий в переходе на Вилла Парк.
*
Спартаковец
24 сен 2009 в 17:16
Кста играет он под номером 9. И думаю если мы его всетаки возьмем в аренду, то именно под ним он и будет играть.
*
Спартаковец
24 сен 2009 в 17:17
"вообще-то говорили что Шола выбыл на месяц...если так, то уже 3 недели прошло и я не вижу слысла в этом типе, сломавшем как-то Гивена.... если же у Шолы всё серьёзней, тогда как раз до его выздоровления потянет и этот..."
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026