Хочется отметить Хизанишвили,хорошо сыграл,как справа,так и в центре.Видно,что он в неплохой форме.Лично я бы хотел,чтобы его подписали на постоянной основе. Думаю Блэкберн тоже не прочь его отпустить,вопрос лишь найдется ли бабло??? Также неплохо влился Хэрвуд,хотя по 20 минутам сложно судить. Ловенкрандс пока не впечатляет,возможно сказывается отсутствие предсезонки. пс-Хочется надеятсься,что травмы Коло и Р.Тэйлора-несерьезные.Думаю и тот,и другой будут готовы к КПР.
24 сен 2009 в 17:17