FC Newcastle United | SEclub.org
FC Newcastle United
Все новые
Всего сообщений: 4376
*
No comment
24 сен 2009 в 17:17
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/8984363/ - за что?
*
Спартаковец
24 сен 2009 в 17:19
No comment, там вродь как с Киганом проблемки... Я точно не знаю. Пытаюсь на офф-сайте что-перевести
*
No comment
24 сен 2009 в 17:22
Cпapтakoвeц*, translate.google.ru/m?hl=ru&tl=it ;)
*
Спартаковец
24 сен 2009 в 17:24
No comment, =)) спс. Бум помогаться твоим серваком!
*
Спартаковец
26 сен 2009 в 19:39
Победа 3-1!
*
Arjen RoBBeN
26 сен 2009 в 19:43
seclub.org/forum/goto/9003577/ - :mda: 0:4 победа, болельщик:lol:
*
Спартаковец
26 сен 2009 в 21:26
Победый матч с Ипсвичем посвящу серу Боби! Вечная память! :soroki:
*
Спартаковец
26 сен 2009 в 21:28
4 минуты 3 мяча! Рай Тейлор красавчик! Нолан с ума сошел! 3!!!
*
Спартаковец
26 сен 2009 в 21:30
Хочется отметить Хизанишвили,хорошо сыграл,как справа,так и в центре.Видно,что он в неплохой форме.Лично я бы хотел,чтобы его подписали на постоянной основе. Думаю Блэкберн тоже не прочь его отпустить,вопрос лишь найдется ли бабло??? Также неплохо влился Хэрвуд,хотя по 20 минутам сложно судить. Ловенкрандс пока не впечатляет,возможно сказывается отсутствие предсезонки. пс-Хочется надеятсься,что травмы Коло и Р.Тэйлора-несерьезные.Думаю и тот,и другой будут готовы к КПР.
*
Спартаковец
26 сен 2009 в 21:33
:dovolen: ВБА пролетел паласу, а боро ничья))
*
Спартаковец
26 сен 2009 в 21:37
Хэрвуд у нас! :es: Вчера перешел на правах орендЫЫЫЫЫЫ
*
Ragnos
27 сен 2009 в 19:29
Молодцы!На первом месте! :kul:
27 сен 2009 в 19:29 / Ragnos (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026