Защитник "Вест Бромвича" Абдулайе Мейте в ближайшее время может отправиться в аренду в "Халл" или "Ньюкасл", сообщает football.uа, со ссылкой на Football Italia. Абдулайе теряет свое место в сборной Кот-Д"Ивуара, что грозит ему пропуском ближайшего мирового форума. Чтобы поехать на этот турнир необходимо иметь игровую практику, а Роберт Ди Маттео давать ему ее не собирается - в нынешнем сезоне Мейте провел всего два поединка, оба в Кубке Лиги. "Да, ведутся разговоры, но давайте подождем и увидим, что из этого выйдет. Пока мне нечего сказать, просто мне нужна игровая практика, чтобы сыграть на Кубке Мира", - заявил Мейте. ________________
А лазарет то наш по прежнему пуст не бывает. После последнего матча травмы получили Колоччини и Райан Тэйлор. А так уже до этого на больничном числились Бартон, Амеоби и Симпсон. Ну хорошо хоть возвращается в строй Хонас. Хотя проблемы с составом еще однозначно возникнут в связи с вызовом многих игроков в свои национальные сборные.
Magpies v Robins - all-time: 1995/96 won 3-1 (League Cup) Barton, Ferdinand, Albert 1992/93 won 5-0 G.Peacock 2, O"Brien, Carr, Brock 1991/92 won 3-0 Kelly 2, O"Brien 1990/91 drew 0-0 1980/81 drew 0-0 1977/78 drew 1-1 Martin 1976/77 drew 0-0 1910/11 lost 0-1 1909/10 won 3-1 Shepherd 2, Anderson 1908/09 won 2-1 Howie 2 1907/08 won 2-0 McClarence, Soye 1906/07 won 3-0 Rutherford 2, Howie
27 сен 2009 в 19:31