FC Newcastle United | SEclub.org
FC Newcastle United
Все новые
Всего сообщений: 4376
*
omeN
27 сен 2009 в 19:31
Cпapтakoвeц*, вы же 4-0 выиграли :dum: Нет?
*
Arsaman
27 сен 2009 в 19:37
omeN, да, 4-0 :soroki:
*
Спартаковец
28 сен 2009 в 09:25
omeN, :da:
*
AlTaEC
28 сен 2009 в 09:56
:jahu: Колочина трамвировался
*
HeaDKiLL007
28 сен 2009 в 10:23
первое место держать до конца сезона! :strogo:
*
Спартаковец
28 сен 2009 в 14:47
AlTaEC, Колочини...
*
Спартаковец
1 окт 2009 в 14:31
хорошо хоть отыгрались вчера... +3 от ВБА
*
Спартаковец
2 окт 2009 в 10:27
Защитник "Вест Бромвича" Абдулайе Мейте в ближайшее время может отправиться в аренду в "Халл" или "Ньюкасл", сообщает football.uа, со ссылкой на Football Italia. Абдулайе теряет свое место в сборной Кот-Д"Ивуара, что грозит ему пропуском ближайшего мирового форума. Чтобы поехать на этот турнир необходимо иметь игровую практику, а Роберт Ди Маттео давать ему ее не собирается - в нынешнем сезоне Мейте провел всего два поединка, оба в Кубке Лиги. "Да, ведутся разговоры, но давайте подождем и увидим, что из этого выйдет. Пока мне нечего сказать, просто мне нужна игровая практика, чтобы сыграть на Кубке Мира", - заявил Мейте. ________________
*
Спартаковец
2 окт 2009 в 10:30
А лазарет то наш по прежнему пуст не бывает. После последнего матча травмы получили Колоччини и Райан Тэйлор. А так уже до этого на больничном числились Бартон, Амеоби и Симпсон. Ну хорошо хоть возвращается в строй Хонас. Хотя проблемы с составом еще однозначно возникнут в связи с вызовом многих игроков в свои национальные сборные.
*
Спартаковец
2 окт 2009 в 11:56
Magpies v Robins - all-time:
1995/96 won 3-1 (League Cup) Barton, Ferdinand, Albert
1992/93 won 5-0 G.Peacock 2, O"Brien, Carr, Brock
1991/92 won 3-0 Kelly 2, O"Brien
1990/91 drew 0-0
1980/81 drew 0-0
1977/78 drew 1-1 Martin
1976/77 drew 0-0
1910/11 lost 0-1
1909/10 won 3-1 Shepherd 2, Anderson
1908/09 won 2-1 Howie 2
1907/08 won 2-0 McClarence, Soye
1906/07 won 3-0 Rutherford 2, Howie
*
Спартаковец
2 окт 2009 в 15:36
Суд постановил выплатить Кигану 2 млн фунтов, на счёт снятия очков ничего не сказано. news.bbc.co.uk/sport2/hi/foot...ed/8286967.stm
*
HeaDKiLL007
2 окт 2009 в 17:11
Cпapтakoвeц*, эт :ploho: Нехорошая новость
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026