FC Newcastle United | SEclub.org
FC Newcastle United
Все новые
Всего сообщений: 4376
*
Спартаковец
29 окт 2009 в 06:18
Эпопея с продажей клуба пока закончилась.Эшли не договорился с Боатом о цене.По словам толстяка он теперь собирается вложить в клуб 20 лямов и вывезти нас в АПЛ.Поживем увидим... Кстати,по слухам со следующего сезона у нас может измениться название стадиона...Эшли держит марку...
*
Спартаковец
29 окт 2009 в 06:21
главный тренер Ньюкасла Крис Хьютон останется на тренерском посту "Ньюкасла", как минимум до конца сезона 2010/11 сообщает "СЭ" то ссылкой на Sky Sports. Таким образом, бывший лишь временами наставником "сорок" специалист был утвержден на постоянной основе. Хьютон получил вознаграждение от руководства клуба за успешное начало сезона в чемпионлиге - лиге, где его подопечные после 14 туров занимает верхнюю строчку в турнирой таблице. В тоже время на официальном сайте "Ньюкасла" появляется сообщение о ближайших переменах в клубе. Почти незамечеными прошла сделка по продаже "сорок" его бывшими владельцами Майком Эшли другому британскому бизнесмену Бэрри Моату за 80 млн.фунтов.
*
Спартаковец
29 окт 2009 в 06:24
Клуб ждет реструктуризацию, включая,скорее всего, даже переименование домашнего стадиона "Сэйнт-Джэймс Парк". Моат хочет максимально увеличить доходы от камерческой составляющей клуба включая так называемый "нейминг" - название домашней арены именем спонсора.
*
Спартаковец
29 окт 2009 в 06:24
Бред!!! Как можно переименовывать Джеймс Парк??!!!! :tormoz: :sumas2:
*
Спартаковец
29 окт 2009 в 06:32
video.yandex.ru/users/fabregas91/view/62/ обзор матча с Донкастером
*
Спартаковец
29 окт 2009 в 06:35
Toon @ The Lane - last 10:
2006/07 won 2-1 Martins, Steven Taylor
1993/94 lost 0-2
1989/90 drew 1-1 OG
1988/89 lost 0-3 (League Cup)
1978/79 lost 0-1
1976/77 drew 0-0 (FA Cup)
1976/77 won 1-0 Gowling (Anglo Italian Cup)
1975/76 lost 0-1
1974/75 lost 1-2 Keeley
1973/74 drew 1-1 Robson
*
Caбитoв
31 окт 2009 в 05:12
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/9255170/ - :razmaz: эшли шуму навел, а не че так и не сделал..опять ор владелец :idiot:
*
Спартаковец
2 ноя 2009 в 21:07
Ведем 1-0! :or: :soroki:
*
Спартаковец
2 ноя 2009 в 21:46
Футбол. Чемпионат Англии. Чемпион-Лига
Шеффилд Юнайтед - Ньюкасл - 0:1 :or: :or: :soroki: Возвращаем 1-ю строчку!!!
*
Аргон
4 ноя 2009 в 16:21
"Ньюкасл" подтвердил переименование стадиона
premiership.ru/posts/6563/
*
Спартаковец
4 ноя 2009 в 20:18
Apгoн, бред! :fu:
*
Спартаковец
4 ноя 2009 в 22:42
Сегодняшнее заявление Дерека ЛЛамбиаса не прибавило оптимизма фнатам "сорок". Президент клуба заявил, что никакие деньги из тех 20 миллионов, что Эшли (якобы) поместил в клуб с момента снятия его с продажи, не будут предоставлены для покупки новых игроков в январе. По словам ЛЛамбиаса эти деньги идут на внутренние текущие расходы по зарплатам и т.д. Максиму на что может рассчитовать Крис Хьютон это аренды и покупка одного игрока стоимостью не выше одного миллиона. По неподтверждённой информации на домашний субботний матч с петерборо планируются акции протеста болельщиов против Эшли.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026