FC Newcastle United | SEclub.org
FC Newcastle United
Все новые
Всего сообщений: 4376
*
Спартаковец
13 ноя 2009 в 09:57
Главный тренер "Ньюкасла" Крис Хьютон признался, что хотел бы подписать контракт с защитником Солом Кэмбеллом, в данный момент пребывающем в статусе свободного агента. Ранее, напомним, сам футболист уже заявлял, что не прочь присоединиться к "сорокам". "Сол – это одно из приобретений, которое мы можем сделать. Он по-прежнему можем многое привнести в нашу игру и, хотя у него наверняка немало предложений, я бы не стал исключать перехода Кэмпбелла в "Ньюкасл". При этом вряд ли стоит ожидать, что Сол наберет форму раньше Рождества", – приводит The Guardian слова Хьютона.
*
Спартаковец
13 ноя 2009 в 10:01
"Ньюкасл" подтвердил переименование стадиона
Слухи о том, что "Ньюкасл" продаст имя своего стадиона спонсорам подтвердились. Теперь клубная арена называется "sportsdirect.com @ Сент Джеймс Парк".Напомним, что в конце октября владелец "сорок" Майк Эшли снял клуб с продажи, заявив о том, что продолжит самостоятельно развивать клуб и вкладывать в него деньги. Также собственник сообщил, что будет искать пути увеличения доходов Ньюкасла".Одним из способов увеличения дохода Эшли назвал продажу прав на название стадиона. Многие болельщики "сорок" высказались против данной инициативы, однако, владелец не внял их позиции. Таким образом, "Ньюкасл" до конца сезона подписал контракт с компанией Sports Direct.
*
Спартаковец
13 ноя 2009 в 10:01
че за название?? :fuu:
*
Спартаковец
13 ноя 2009 в 10:02
"Сотрудничество со Sports Direct продлится до конца сезона. Уверен, что за это время мы сумеем подыскать спонсора на следующий сезон. Мы могли переименовать стадион и в нечто более страшное. Но я хочу уверить, что "Сент Джеймс Парк" всегда будет присутствовать в названии. Мы лишь просто добавили приставку к имени арены", - цитирует управляющего клуба Дерека Лламбиаса BBC. Добавим, что Sports Direct International является крупнейшим спортивным ритейлером Великобритании. Компания (72% акций), как ни странно, принадлежит самому Майку Эшли, и первоначально она, как раз, называлась Mike Ashley Sports.
*
Спартаковец
13 ноя 2009 в 10:08
Magpies @ Deepdale - Post War:
1980/81: won 3-2 Rafferty, Shinton 2
1979/80: lost 0-1
1978/79: drew 0-0
1964/65: lost 0-2
1963/64: lost 0-3
1962/63: lost 1-2 Hale
1961/62: won 1-0 Woods
1960/61: won 3-2 White 3
1959/60: won 2-1 Eastham, OG
1958/59: won 4-3 Franks, White 3
1957/58: lost 1-2 White
1956/57: lost 0-1
1955/56: lost 3-4 Hannah, White 2
1954/55: drew 3-3 Hannah, Milburn, White
1953/54: drew 2-2 Keeble, Milburn
1952/53: lost 1-2 Brander
1951/52: won 2-1 G.Robledo 2
1948/49: lost 1-2 Taylor
*
*
RVP11
13 ноя 2009 в 11:52
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/9396482/ - а можно по русски? :gg:
*
Спартаковец
13 ноя 2009 в 11:53
RVP11, зачем :hz: все жэ понятно
*
Calciofan
13 ноя 2009 в 12:46
Cпapтakoвeц*, что это?
*
Спартаковец
13 ноя 2009 в 12:49
Calciofan, история матчей с Престоном :nifiga:
*
Caбитoв
21 ноя 2009 в 08:40
Завтра Играем Сороки!!! :soroki: Победа оч Нужна!!!
*
Спартаковец
21 ноя 2009 в 09:35
Caбитoв, :soroki: Победы нам!!!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026