не знаю такого..но раз за мол.португалию играет, думаю не плохой..)
Ждём!!!
С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ И ВСЕХ СОРОК!!!
Игра так себе..Нолан КРАСАВЕЦ!!! Спасает нас в очередной раз!!!
Харпер сыграл надежно.. и если не ошибаюсь Колочини и Хосе Энрике не единого единоборства не проиграли..
Хонас как ся показал?
21 ноя 2009 в 10:33