FC Newcastle United | SEclub.org
FC Newcastle United
Все новые
Всего сообщений: 4376
*
Спартаковец
21 ноя 2009 в 10:33
Игру вынесли на понедельник, поэтому скорее всего будет трансляция www.myp2p.eu/broadcast.php?ma...72&part=sports
*
Спартаковец
21 ноя 2009 в 10:35
Сразу несколько английских клубов желают заполучить форварда "Эспаньола" Рауля Тамудо, сообщает Евроспорт, со ссылкой на Tribalfootball.com. Главными претендентами на 32-летнего лидера атак барселонского клуба являются "Тоттенхэм", "Портсмут" и "Ньюкасл", представляющий Чемпион-лигу.
*
Спартаковец
21 ноя 2009 в 10:37
Французские СМИ заявили что НЮ близок к подписанию контракта с 29-летним атакующим полузащитником Фабрисом Панкратом.На этой неделе он был в Ньюкасле на просмотре,где тренировался с главной командой.На данный момент он является свободным агентом после того как летом истек его контракт с ПСЖ.В начале этого сезона он уже был на просмотре в Шеффилд Юнайтед и даже сыграл за резервную команду,но контракта с ним подписано не было.
*
Спартаковец
21 ноя 2009 в 10:38
Ньюкасл" заинтересовался вингером "Порту" Укрой, сообщает издание Tutto Mercato Web. В настоящее время футболист выступает за "Ольяненсе" на правах аренды. В ближайшее время "сороки" начнут переговоры по поводу приобретения полузащитника португальской "молодёжки".
*
Caбитoв
21 ноя 2009 в 14:36
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/9470056/ - :hz: не знаю такого..но раз за мол.португалию играет, думаю не плохой..)
*
Arjen RoBBeN
22 ноя 2009 в 12:32
"Ньюкасл" подписал контракт с бывшим форвардом ПСЖ Панкратом:porukam:
"Ньюкасл" подписал контракт с бывшим форвардом ПСЖ Фабрисом Панкратом. Соглашение с 29-летним французом подписано до конца сезона с возможностью продления еще на год. Панкрат, который летом стал свободным агентом, находился в "Ньюкасле" на двухнедельном просмотре и произвел хорошее впечатление на тренерский штаб "сорок"
*
Спартаковец
22 ноя 2009 в 12:38
Arjen RoBBeN, :hm: пасморим че за птиц
*
Caбитoв
22 ноя 2009 в 16:45
"Ньюкасл" подписал контракт с бывшим форвардом ПСЖ Панкратом "Ньюкасл" подписал контракт с бывшим форвардом ПСЖ Фабрисом Панкратом. Соглашение с 29-летним французом подписано до конца сезона с возможностью продления еще на год. Панкрат, который летом стал свободным агентом, находился в "Ньюкасле" на двухнедельном просмотре и произвел хорошее впечатление на тренерский штаб "сорок", сообщает Sky Sports. :soroki: Ждём!!!
*
Caбитoв
22 ноя 2009 в 16:46
ой) :smajl: извените за повтор)
*
Спартаковец
23 ноя 2009 в 21:41
Престон - Ньюкасл - 0:1 :or: :soroki: мы снова на первом!!!!!!
*
Caбитoв
25 ноя 2009 в 19:46
Cпapтakoвeц*, :dovolen: С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ И ВСЕХ СОРОК!!! :jahu: Игра так себе..Нолан КРАСАВЕЦ!!! Спасает нас в очередной раз!!! :soroki: Харпер сыграл надежно.. и если не ошибаюсь Колочини и Хосе Энрике не единого единоборства не проиграли.. :dovolen:
*
Спартаковец
25 ноя 2009 в 19:53
Caбитoв, ваай! Нолан мужыг! Перешел к нам в критический для нас момент + остался. Достаточно раз он уже отличился в победных для сорок матчах, и что примечательно, именно победными. Да! С игрой у нас откровенно проблемы, но с результатом пока худо бедно все более менее. Хотя могло бы и луче быть! :soroki: Хонас как ся показал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026