ARSENAL", там сложные все матчи. и певые очки, что были в начале сезона набраны скорее вопречеки чем как правило. Игры не было абсолютно. Ну хоть сейчас что-то проявляется. Да и руководство идиотов
сегодня очень важная игра... с Форестом.. дома играем! в этом году мы единственная во всех английский лигах команда которая не проигрывала дома! Верим! кстати показывать будут
11 фев 2010 в 22:20