Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Гoтиk, хз :pal: Я когда за паладинов играл освятил меч и не знал проблем :paladin:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4678
*
1O11tt
22 сен 2007 в 06:15
Гoтиk, кузнец Беннет в лагере наёмников. Но он учит только наёмников
*
Флай
22 сен 2007 в 06:31
1O11tt, знаю... А кто меня обучит? (я в ополчении).
*
1O11tt
22 сен 2007 в 06:39
Гoтиk, хз :pal: Я когда за паладинов играл освятил меч и не знал проблем :paladin:
*
gfghfghfghfghfgh
22 сен 2007 в 08:16
Гoтиk, никто тебя не научит, мечи ковать.
*
Флай
22 сен 2007 в 08:24
[joker], почему не научат?
*
gfghfghfghfghfgh
22 сен 2007 в 10:22
Гoтиk, потому что ты в ополчении!
*
Флай
22 сен 2007 в 11:04
[joker], я уже на третью главу перешел :) Скоро в орден вступлю. Вообще игра супер!
*
IdFox
22 сен 2007 в 11:23
Гoтиk, да тебе еще полно :-)
А вообще забей ты блин на эти мечи
Ты освяти свой. Он получше будет
А потом когда прокачаешь силу и тект до 110 плюс меч плюс руна паладина любое лечение.
Всё
Его не вынести уже :-)
Там терминатор с мечом получается
Я говорю в шестой главе вообще с ума тупо сходил над бедными орками
*
Флай
22 сен 2007 в 11:30
Max, а как его освятить? Это же надо сначала паладином стать? И вообще, мне просто меч хороший нужен... :) А рудный там длинный есть, 40 силы надо и урон 60. :)
22 сен 2007 в 11:33 / Флай (1)
*
StaS1
22 сен 2007 в 11:34
Гoтиk, стань паладином , идешь к кузьнецу в городе и покупаешь меч паладина , а потом в церковь .
*
IdFox
22 сен 2007 в 11:37
Гoтиk, мне интересно просто
А ты в первую готу играл?
Так прост интереснее
Историю всю эту в смысле :-)
*
Флай
22 сен 2007 в 11:38
Stas1, меч мне хотелось бы получше, чем паладина :) Не ну. Вот я в ополчении. Че значит нельзя рудные мечи делать? Это не честно как-то :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026