Можно играть за 3 основные расы , орки,повстанцы,ассасины(в смысле помогать какойто из этих рас) и за кучу дополнительных.Лошадей не будет,Щиты будут, еще можно будет носить два оружия.Мир будет 75квадратных км.Локализация может выйти в октябре.
Ссылка на пост
23 сен 2006 в 07:51