Gothic 2
Все новые
Мне кто-нибудь скажет Radeon 9550 128 mb потянет г3?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4678
Langepass
15 окт 2006 в 11:04
Мне кто-нибудь скажет Radeon 9550 128 mb потянет г3?
Dgakonda
15 окт 2006 в 11:09
Langepass, не хочу огорчать но процентов 30 что да остальное нет 128 слишком мало.
IdFox
15 окт 2006 в 11:11
Langepass, будешь в пошаговые квесты играть. Гг
Demon X
15 окт 2006 в 11:29
А у меня только оперативки маловато (384 mb ).
Dgakonda
15 окт 2006 в 11:39
Demon X, ну не 128 же
15 окт 2006 в 11:45 / Dgakonda (1)
Demon X
15 окт 2006 в 12:17
dgakonda, ну вообще-то да
, но у меня её в продаже пока нет !
Dgakonda
15 окт 2006 в 12:23
Demon X, скоро будет.ЖДИ
Demon X
15 окт 2006 в 12:48
Dgakonda, а сам ты далеко прошел в г3 ?
Dgakonda
15 окт 2006 в 13:05
Demon X, я просто бегаю я немецкий не понемаю.
Langepass
15 окт 2006 в 13:18
Dgakonda, ты не правильно понял, 128 mb- это видео, а оперативки у меня-512 mb.
Dgakonda
15 окт 2006 в 13:23
Langepass, а ну тогда другое.
Dgakonda
15 окт 2006 в 14:23
Langepass, но желательно побольшд хотябы 256
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 окт 2006 в 11:04