Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Dgakonda, а сам ты далеко прошел в г3 ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4678
*
Langepass
15 окт 2006 в 11:04
Мне кто-нибудь скажет Radeon 9550 128 mb потянет г3?
*
Dgakonda
15 окт 2006 в 11:09
Langepass, не хочу огорчать но процентов 30 что да остальное нет 128 слишком мало. :(
*
IdFox
15 окт 2006 в 11:11
Langepass, будешь в пошаговые квесты играть. Гг :-)
*
Demon X
15 окт 2006 в 11:29
А у меня только оперативки маловато (384 mb ).
*
Dgakonda
15 окт 2006 в 11:39
Demon X, ну не 128 же ;-)
15 окт 2006 в 11:45 / Dgakonda (1)
*
Demon X
15 окт 2006 в 12:17
dgakonda, ну вообще-то да :) , но у меня её в продаже пока нет ! :(
*
Dgakonda
15 окт 2006 в 12:23
Demon X, скоро будет.ЖДИ
*
Demon X
15 окт 2006 в 12:48
Dgakonda, а сам ты далеко прошел в г3 ?
*
Dgakonda
15 окт 2006 в 13:05
Demon X, я просто бегаю я немецкий не понемаю.
*
Langepass
15 окт 2006 в 13:18
Dgakonda, ты не правильно понял, 128 mb- это видео, а оперативки у меня-512 mb.
*
Dgakonda
15 окт 2006 в 13:23
Langepass, а ну тогда другое.
*
Dgakonda
15 окт 2006 в 14:23
Langepass, но желательно побольшд хотябы 256
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026