толи ты игру плохо знаешь толи память те изменяет, самый мощный урон 190 требует силы 180
а вот название не помню убийца драконов или клинок хрен его знаю
да и вобще я игру уже четвертый раз игру прохожу, так что, что качать, поверь, сам определю
может и тебе ещё совет дам. правда я ету игру особо уже не играю, так висит она на компе в редкие минуты настольгии захожу, вспоминаю былые времена...
я про броню написал, где искать, и вдруг "клинок дракона фуфло...."
, лана начну из далека: идешь от таверны по дороге к этому месту, немного не доходя встретишь охотника который просит поохотится на глорхов, рядом с ним будет вход в этот "кратор" некоторое время проход не будет расширятся, держись правого края скалы и попадешь в пещеру. удачи
27 сен 2007 в 19:14