Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Всего сообщений: 4678
*
!]POMKA[!
28 сен 2007 в 12:34
Rubar, ещё где то в хоринсе есть лестница которую можно использовать в яркендаре, для добычи золота в шахте. Где не помню, я её тока один раз находил, (просто заметил что она у меня в инвентаре есть)
*
Dgakonda
28 сен 2007 в 14:05
!]POMKA[!, ради это пещеры пройду игру ещё раз.только вот не пойму зачем ты дорогу описывал к кругу солнца :mda: ...
*
!]POMKA[!
28 сен 2007 в 14:58
Dgakonda, наверно чтоб маленько напомнить игровое пространство готики, по-моему описания этот круг всё равно хрен найдешь ))) "иди от таверны к этому месту" звучит НУ очень подробно )))
28 сен 2007 в 15:00 / !]POMKA[! (1)
*
Флай
28 сен 2007 в 16:35
Подскажите, плиз, где найти арбалет на 60 силы и 90 урона? :)
*
!]POMKA[!
28 сен 2007 в 16:43
Гoтиk, идешь по дороге к пирамидам магов воды, по пути тебе встретится деревянный навесной мост, перед ним поверни налево, там будет скелет, вроде свитки с заклинаниями и твой арбалет ;)
*
Флай
28 сен 2007 в 16:50
!]POMKA[!, спасибо! :)
*
Rubar
28 сен 2007 в 17:41
Люди добрые подскажите пожалуста!Как мне прикончить этих клятых драконов!Болотного я прикончил.С Глазом Инноса у меня нет вопросов.Я палладин(черный),27уровень,сила 100,ловкость 60.Но как бы я не синел перед монитором я всёравно не могу умертвить ледяного дракона! Играю в Н.В. P.S. Паладин (черный)-не пугайтесь!Это я так себя прозвал потому,что на моей игровой душе не мало тёмных дел.
*
Dgakonda
28 сен 2007 в 17:52
Rubar, бьёшь до посинения и всё. что тебя смущает?
*
Rubar
28 сен 2007 в 17:57
Dgakonda, а может посоветуешь какую нибуть магию или хитрый приёмчик?Потому,что я уже на приделе!!! .:(.
*
Dgakonda
28 сен 2007 в 18:01
Rubar, он тебя убивает чтоли? хитрый приёмчик? :hm: если был в яркендале,то у тебя должна быть бетти,попробуй с её помощбю,а так же лук или арбалет,ну и самое гениальное просто не попадайся под вражеский огонь,очень хорошо помогает акробатика,ну или обычный прыжок.
*
!]POMKA[!
28 сен 2007 в 18:16
Rubar, 1свиток вызова демона, и он валит дракона с 6 удара, 2ледяная глыба, волна замораживает полностью дракона на 20 сек мочи спокойно в это время, 3потом у ледяного и ещё какаго то драконов стоят наемники если с ними мило побеседовать они вам помогут :) а так при определеной сноровке, вполне реально, бегать вокруг него и мочить, успевать за тобой он не будет.
*
Rubar
29 сен 2007 в 06:30
Спасибо чуваки!!!!! .:).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026