Писец. Не,ну наверняка заново начал. ...я начал играть позже тебя и уже успел столько натворить
И доспехи из Краулеров сшить и за порталом всех отлупил,и глаз Инноса собрать,и легкие доспехи охотника на драконов получить. Во
Хотя не играю уже месяц почти. А лук на 50 ловкости я купил у Боспера
Да не, я паладином уже прошел давно.
Потом магом начал, сейчас на 3ей главе, но надоело, еще раз начал, играю за наемников.
Вот. Может этот лук в следующей главе у него будет? А то пока нет ни у кого такого лука (Вязовый лук)!
29 окт 2007 в 14:04