Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Всего сообщений: 4678
*
Флай
29 окт 2007 в 14:04
!]POMKA[!, ну да, я понял это уже. :) У меня навык одноручного не прокачен совсем, и то кого хочешь порву. :) Гг, я уже 10й уровень, а все на первой главе. :) А ты не знаешь, когда можно будет получить средний доспех наемника (я за них играю)? :)
*
ControllinCrowds
29 окт 2007 в 17:54
Гoтиk, чувак,это ты с того раза всё ещё в первой главе сидишь?! ))) Писец. Не,ну наверняка заново начал. ...я начал играть позже тебя и уже успел столько натворить :) И доспехи из Краулеров сшить и за порталом всех отлупил,и глаз Инноса собрать,и легкие доспехи охотника на драконов получить. Во :] Хотя не играю уже месяц почти. А лук на 50 ловкости я купил у Боспера
*
Флай
29 окт 2007 в 18:17
Sash.., гг ))) Да не, я паладином уже прошел давно. :) Потом магом начал, сейчас на 3ей главе, но надоело, еще раз начал, играю за наемников. :) Вот. Может этот лук в следующей главе у него будет? А то пока нет ни у кого такого лука (Вязовый лук)! :(
*
Джoнcи
2 ноя 2007 в 16:54
Где в долине золото Диего?!
*
Джoнcи
2 ноя 2007 в 16:57
Гoтиk,подскажи
*
Alex 8383
2 ноя 2007 в 19:43
Джoнcи, там где проход из рудниковой долины в хиронис беги не в низ как ты это делал когда из хирониса попал в рудниковую долину,а в другую сторону как дойдёшь до озера с левой стороны на камнях лежит вроде он.
*
Джoнcи
3 ноя 2007 в 05:20
Где можно купить броню как у лорда Хагена?
*
IdFox
3 ноя 2007 в 05:27
Джoнcи, если не ошибаюсь такую нигде не купишь
Ее получаешь, если в пятой главе (играя за паладина) прочитаешь книгу в библиотеке монастыря
Получишь руну
С ее помощью перенесешься в комнату в подвале монастыря
В ней самые мощные доспехи - как у лорда ентого :-)
*
Джoнcи
3 ноя 2007 в 05:47
Max,спасибо,я уже проходил игру,просто с кодами! Не подскажешь где золото Диего?
*
Джoнcи
3 ноя 2007 в 14:36
Кто в чате,отзавись!!!
*
SaN no9
3 ноя 2007 в 14:44
Джoнcи, как заходишь в руд. долину (2паладина возле входа) иди прямо будет 1ый поворот налево-в игнор его, идем дальше. там впереди будет тоннель проходишь его и сразу смотришь налево-кошелек лежит на виду с 2 косарями злата:)
*
Джoнcи
3 ноя 2007 в 14:58
Есть кто?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026