Джoнcи, хреново ты игру проходил броню как у хагена получаешь по квесту, в предпоследней главе. А золото диего вроде на каком то деревянном помосте лежит, его хорошо видно, и называется вроде туго набитый мешок.
Джонси, быстро покачаться можно через код: нажимаешь в набираешь marvin, и выходишь из этого окошка, нажимаешь f2 и набираешь i... И он дальше сам все напишет дальше нажимаешь ch и жмешь enter, (закрываешь окошко нажимая f2, там вылазеет мужик, твой клон, и ты просто балтаешь с ним... Дальше сам разберешься! Да и можно вселяться в чужих людей нажимая o, и летать и восстанавливаться нажимая f8 . Вот так можно пройти первый раз да бы узнать все прелести игры! и поприкалываться!
3 ноя 2007 в 16:30