Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Всего сообщений: 4678
*
Джoнcи
3 ноя 2007 в 16:30
Как быстро прокачаться?
*
!]POMKA[!
3 ноя 2007 в 16:31
Джoнcи, хреново ты игру проходил :mda: броню как у хагена получаешь по квесту, в предпоследней главе. А золото диего вроде на каком то деревянном помосте лежит, его хорошо видно, и называется вроде туго набитый мешок.
*
!]POMKA[!
3 ноя 2007 в 16:32
Джoнcи, и золото от туда лучше не доставай...
*
Джoнcи
3 ноя 2007 в 16:34
Посоветуй,как быстро прокачаться
*
Джoнcи
3 ноя 2007 в 16:35
Ромка?
*
!]POMKA[!
3 ноя 2007 в 16:36
Джoнcи, если в начале то достань где нить свиток превращения в кого нить по мощнее и так левла до 10 спокойно за вечер
*
Джoнcи
3 ноя 2007 в 16:40
!]POMKA[!,ты здесь?
*
!]POMKA[!
3 ноя 2007 в 16:43
Джoнcи, эт не чат, если здесь будешь задавать вопросы не по теме получишь бан, почитай правила.
*
Джoнcи
3 ноя 2007 в 17:04
!]POMKA[!,ты играл за наёмников?
*
!]POMKA[!
3 ноя 2007 в 20:01
Джoнcи, я играл за всех, за некоторые гильдии по два раза...
*
Cepгo11
3 ноя 2007 в 20:04
Sekira,
*
Dizzy-XP
4 ноя 2007 в 04:08
Джонси, быстро покачаться можно через код: нажимаешь в набираешь marvin, и выходишь из этого окошка, нажимаешь f2 и набираешь i... И он дальше сам все напишет дальше нажимаешь ch и жмешь enter, (закрываешь окошко нажимая f2, там вылазеет мужик, твой клон, и ты просто балтаешь с ним... Дальше сам разберешься! Да и можно вселяться в чужих людей нажимая o, и летать и восстанавливаться нажимая f8 . Вот так можно пройти первый раз да бы узнать все прелести игры! :) и поприкалываться!
4 ноя 2007 в 04:12 / Dizzy-XP (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026