Gothic 2
Все новые
Всего сообщений: 4678
Джoнcи
4 ноя 2007 в 04:21
Dizzy-XP,спасибо,но я имел в виду коко похерачить! Кодами я игру проходил,когда первый раз играл!;-)
Джoнcи
4 ноя 2007 в 04:23
Пиши на се вох
Джoнcи
4 ноя 2007 в 04:28
Dizzy-XP,за наёмников сложно играть?
Dizzy-XP
4 ноя 2007 в 04:29
Джoнcи, похерачить можно орков в рудниковой долине! А ты играешь в ночь воров?
Джoнcи
4 ноя 2007 в 04:43
В обычную,ноч ворона я проходил! А чтоб за магов играть надо сразу в монастырь бежать?:-o
Dizzy-XP
4 ноя 2007 в 04:45
Джoнcи, ну да только с собой овцу прихвати и 1000 золотых!
Джoнcи
4 ноя 2007 в 04:51
Dizzy-XP,мне говорили что когда на корабль паладиновский будеш садится можно 2 капитана брать с собой?8-)8)
Dizzy-XP
4 ноя 2007 в 04:55
Джoнcи, незнаю мне и 1 человека хватилобы всеравно балду гоняют! 8)
Джoнcи
4 ноя 2007 в 04:58
В 5 главе когда Хаген паладинов собрал,они в долину пойдут? И когда в замке можно ворота открывать,шоб орки забежали?
Джoнcи
4 ноя 2007 в 05:04
Dizzy-XP,бабло кончается пиши на вох потом отвечу!
Dizzy-XP
4 ноя 2007 в 05:08
Джoнcи, паладины так никудаи не уйдут! Ворота можно открыть когда душе угодно!
Джoнcи
6 ноя 2007 в 12:55
.
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 ноя 2007 в 04:21