Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Всего сообщений: 4678
*
sionHF
25 ноя 2007 в 17:44
Не так давно играл но забросил. Дошел до отплытия на остров темного лорда. Нашел корабль команду собрал супер, в отплыть не могу. С кем не говорил что не делал, а ничего не выходит. Может кто подскажет как выплыть из порта?
*
!]POMKA[!
25 ноя 2007 в 18:28
sionHF, йа подскажу :gy: зайди в каюту капитана, и начнется великое путешествие )))
*
Флай
15 дек 2007 в 17:46
В 5ой главе у кого можно купить огненный язык? Или где найти его? Никто вроде не продает... :(
*
Alex 8383
15 дек 2007 в 18:21
Гoтиk, убей огненную ящерицу и возьми с трупа если умение прокачано такое чтоб языки огн. ящер. выдирать.
*
Флай
15 дек 2007 в 18:37
Alex 8383, нет умения. Нужно купить или найти... Гг. На 4й главе маг в монастыре продавал, а сейчас нет у него! :(
*
Alex 8383
15 дек 2007 в 18:47
Гoтиk, если есть очки навыка прокачай у чувака в руд. долине.а нах те он нужен?
*
Флай
15 дек 2007 в 19:00
Alex 8383, я маг. Для руны. А качать не могу, все очки на ману уходят. Но ведь можно же его где-то найти?
*
Alex 8383
15 дек 2007 в 19:10
Гoтиk, наверное,поищи в руд. долине мож там кто продаёт,или в сундуках пошарь вроде где то видел непомню где.
*
Флай
15 дек 2007 в 19:21
Alex 8383, гг не очень хочется искать так... :) нужно конкретное место. Вот западло. :( :(
*
Alex 8383
15 дек 2007 в 20:01
Гoтиk, ещё какое западло :-p
*
Флай
15 дек 2007 в 20:19
Alex 8383, обидно просто. Руну-то надо сделать.
*
Peaним@тop
16 дек 2007 в 00:42
Народ, а кто-нибудь что-нибудь слышал про Готику 4?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026