Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Всего сообщений: 4678
*
Alex 8383
16 дек 2007 в 05:15
Peaним@тop, слышали
*
Peaним@тop
16 дек 2007 в 12:58
Ну что интересного? Когда будет реализ? А что-нибудь про сюжет известно???
*
Songod
16 дек 2007 в 13:08
Peaним@тop, сюжет: был мужик, мужик пошёк, мужик остановился, мужик увидел врага, нет мужика.
*
Aгpиk
16 дек 2007 в 13:18
Гoтиk, я тебя понимаю! Я когда за мага проходил руну огненого дождя собрать не мог :-( языка этого не было. Кстати, в аддоне вроде руна есть - уменьшить монстра - так вроде называется. Никто :-) не собирал? И из каких компонентов?
*
!]POMKA[!
16 дек 2007 в 13:28
Гoтиk, язык валяется в рудниковой долине, в палатках орков основавшихся вокруг крепости...
*
FORTH
16 дек 2007 в 14:28
Готика, Готика -СУПЕР! Хотите верьте хотите нет я эту игру 15раз прошел! Знаю - досконально!
*
Peaним@тop
16 дек 2007 в 14:46
Songod. я серьезно спрашиваю!! :-/
*
FORTH
16 дек 2007 в 14:49
Peaним@тop, Про Готку 4! Я слышал! Ее разрабатывает другая команда! Gothic4-Genesis! Игра должна быть просто супер! Но ждать еще долго!
*
FORTH
16 дек 2007 в 14:53
Peaним@тop, Genesis - означает начало. Предшествие. Но Генесис не будет приквелом! Про сюжет еще мало известно! Герой вроде будет темже! Ждемс с нетерпением!
*
Флай
16 дек 2007 в 17:01
Aгpиk, так эта руна и в оригинальной второй Готике есть. Она много маны жрет, и используется как дополнительная... На сильных монстров. Просто уменьшает противника, тролль, например, станет размером в пол-героя, и ты его сможешь легко положить, даже будучи начальным уровнем. :)
*
Флай
16 дек 2007 в 17:06
!]POMKA[!, хм... Спасибо. Придется побегать...
*
Aгpиk
16 дек 2007 в 19:10
Гoтиk, ага типа свитка в первой готике. Я его в квесте с Улумулом на тролля скастовал:-)и запинал. А из чего сделать? И почему дополнительная? Или её делать не надо?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026