Гoтиk, я тебя понимаю! Я когда за мага проходил руну огненого дождя собрать не мог языка этого не было. Кстати, в аддоне вроде руна есть - уменьшить монстра - так вроде называется. Никто не собирал? И из каких компонентов?
Peaним@тop, Genesis - означает начало. Предшествие. Но Генесис не будет приквелом! Про сюжет еще мало известно! Герой вроде будет темже! Ждемс с нетерпением!
Aгpиk, так эта руна и в оригинальной второй Готике есть. Она много маны жрет, и используется как дополнительная... На сильных монстров. Просто уменьшает противника, тролль, например, станет размером в пол-героя, и ты его сможешь легко положить, даже будучи начальным уровнем.
Гoтиk, ага типа свитка в первой готике. Я его в квесте с Улумулом на тролля скастовал:-)и запинал. А из чего сделать? И почему дополнительная? Или её делать не надо?
16 дек 2007 в 05:15