Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Всего сообщений: 4678
*
Deluxe*
6 окт 2006 в 13:45
Кто должен заменить Ватраса(н/в) в городе?
*
Demon X
6 окт 2006 в 13:53
Deluxe*, этот вопрос не давно задавали .
*
Fenix14
6 окт 2006 в 16:52
Demon X, где там видео на готику 3?Не нашел:(
*
Demon X
6 окт 2006 в 17:47
Fenix14, сейчас посмотрю потом отпишусь .
*
Demon X
6 окт 2006 в 17:54
Fenix14, вот смотри - www.myrtana.ru/gothic3/video.php
6 окт 2006 в 17:59 / Demon X (1)
*
Langepass
6 окт 2006 в 18:44
Кто знает видеокартам Radeon 9550 128mb потянет готику3 , или надо менять?
*
2e41fde90b10
7 окт 2006 в 00:13
Интервью с тестером: www.myrtana.ru/gothic3/interview24.php
*
IdFox
7 окт 2006 в 01:14
Может я чего пропустил, но тем не менее. Третья вышла уже официально у нас в России (не за бугром)? А то охота погамать ;-)
*
Demon X
7 окт 2006 в 05:07
Max, готика 3 ещё не вышла и выйдет 13 октября и на нем. яз., а русская версия игры выйдет где-то в ноябре или декабре наверное !
*
IdFox
7 окт 2006 в 11:30
Ой как долго. :-(
До Дальнего Востока еще +2 месяца. :-(
Сейчас интересно первую часть найти где можно? :-/
Я в нее не игрался
*
Demon X
7 окт 2006 в 16:26
Max, у меня в городе продается
*
IdFox
8 окт 2006 в 04:11
Demon X, а ты где? На Дальнем Востоке? Или Сибирь? А то название города мне ничего не говорит :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026