Deluxe*, кстати я не уверен, так как я играл за паладина только через 2 года после её прохождения, но в этот раз я был помощником Гарада и я обучался у него .
Deluxe*, насчет Фернандо. Кроме шпаг есть еще кольцо "Кольцо торговцев гильдии Араксоса", его найдешь у одного из бандитов возле фермы Бенгара, и еще есть записк, ее ищи в лесу, за фермой Секоба.
Demon X, да хоть за кого. Мне уже чего то скучно стало. Всё прошел. С одной стороны и начать заново охота, а с другой - почти что всё заново в ломы чего то.
5 окт 2006 в 01:49