Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Max, просто не знаю за кого играть и за мага и за охотника на драконов охота поиграть !

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4678
*
Demon X
5 окт 2006 в 01:49
Deluxe*, кстати я не уверен, так как я играл за паладина только через 2 года после её прохождения, но в этот раз я был помощником Гарада и я обучался у него .
*
2e41fde90b10
5 окт 2006 в 06:32
Deluxe*, насчет Фернандо. Кроме шпаг есть еще кольцо "Кольцо торговцев гильдии Араксоса", его найдешь у одного из бандитов возле фермы Бенгара, и еще есть записк, ее ищи в лесу, за фермой Секоба.
*
Demon X
5 окт 2006 в 06:57
Все теперь вспомнил !
*
Deluxe*
5 окт 2006 в 07:07
Спасибо за ответы всем :asasin:,вечером попробую
*
Demon X
5 окт 2006 в 16:33
Deluxe*, не за что ! :-D
*
Demon X
6 окт 2006 в 07:05
Начал заново играть и не знаю за кого, подскажите .
*
IdFox
6 окт 2006 в 08:05
Demon X, да хоть за кого. Мне уже чего то скучно стало. Всё прошел. С одной стороны и начать заново охота, а с другой - почти что всё заново в ломы чего то.
*
Fenix14
6 окт 2006 в 08:17
Demon X, чё такое миртане?
*
Demon X
6 окт 2006 в 11:27
Fenix14, www.myrtana.ru - Сайт такой !
*
Demon X
6 окт 2006 в 11:30
Max, просто не знаю за кого играть и за мага и за охотника на драконов охота поиграть !
*
IdFox
6 окт 2006 в 11:56
Demon X, проходи паралельно :-) Как я наемником и палладином. Хотя определенные неудобства всё таки есть
*
Demon X
6 окт 2006 в 12:25
Max, и какие же ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026