Gothic 2
Все новые
Всего сообщений: 4678
Demon X
14 окт 2006 в 11:41
Dgakonda, пока нету в магазинах !
Dgakonda
14 окт 2006 в 11:47
Demon X, Б.Березники это Москва или нет.
Demon X
14 окт 2006 в 11:52
Dgakonda, не Б. Березники, а Березники и они рядом с Пермью .
Dgakonda
14 окт 2006 в 11:57
Demon X, очень жаль. у меня на каждом шагу.извини за неправельное название.
Demon X
14 окт 2006 в 12:00
Dgakonda, Может на днях завезут !
Dgakonda
14 окт 2006 в 12:04
Demon X, желаю чтобы быстее привезли.
Demon X
14 окт 2006 в 12:05
Dgakonda, СПАСИБО!
Dgakonda
14 окт 2006 в 12:12
Demon X, всегда пожалуйста.
Demon X
14 окт 2006 в 12:22
Dgakonda, я лучше русскую подожду, а то на нем. яз. играть не охота .
Dgakonda
14 окт 2006 в 12:25
Demon X, что верно то верно.
Demon X
14 окт 2006 в 12:30
dgakonda, а ты играл в нв ?
Dgakonda
14 окт 2006 в 12:35
Demon X, да играл на немише.
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 окт 2006 в 11:41