Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Всего сообщений: 4678
*
Demon X
14 окт 2006 в 11:41
Dgakonda, пока нету в магазинах !
*
Dgakonda
14 окт 2006 в 11:47
Demon X, Б.Березники это Москва или нет.
*
Demon X
14 окт 2006 в 11:52
Dgakonda, не Б. Березники, а Березники и они рядом с Пермью .
*
Dgakonda
14 окт 2006 в 11:57
Demon X, очень жаль. у меня на каждом шагу.извини за неправельное название.
*
Demon X
14 окт 2006 в 12:00
Dgakonda, Может на днях завезут ! :(
*
Dgakonda
14 окт 2006 в 12:04
Demon X, желаю чтобы быстее привезли.
*
Demon X
14 окт 2006 в 12:05
Dgakonda, СПАСИБО! :)
*
Dgakonda
14 окт 2006 в 12:12
Demon X, всегда пожалуйста.
*
Demon X
14 окт 2006 в 12:22
Dgakonda, я лучше русскую подожду, а то на нем. яз. играть не охота .
*
Dgakonda
14 окт 2006 в 12:25
Demon X, что верно то верно.
*
Demon X
14 окт 2006 в 12:30
dgakonda, а ты играл в нв ?
*
Dgakonda
14 окт 2006 в 12:35
Demon X, да играл на немише.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026