Gothic 2
Все новые
Всего сообщений: 4678
Demon X
13 окт 2006 в 17:05
Dgakonda, надеюсь мне тож понравится !
Элизиум
13 окт 2006 в 17:08
Кто Играл в Аддон Готики Диккурик?
13 окт 2006 в 17:09 / Элизиум (1)
Dgakonda
13 окт 2006 в 17:12
Элизиyм, я играл но не прошел.
Элизиум
13 окт 2006 в 17:13
Dgakonda, Вот я начал и забросил Муть какая-то
Dgakonda
13 окт 2006 в 17:20
Элизиyм, да я с тобой согласен.
Demon X
13 окт 2006 в 17:36
а в чем там смысл?
Dgakonda
13 окт 2006 в 17:40
Demon X, игра тоже самое что готика.только хуже раз в 10 по всем пораметрам
Dgakonda
13 окт 2006 в 18:03
Я ни когда не насил очков и не нашу но после 5 минут игры в диккурик у меня глаза заболели часа на 2.
Demon X
14 окт 2006 в 08:47
Всё ясно значит полная фигня !
Dgakonda
14 окт 2006 в 10:18
Demon X, я согласен с тобой.
Demon X
14 окт 2006 в 11:27
Dgakonda, ну как г3?А то у меня пока нет .
Dgakonda
14 окт 2006 в 11:37
Demon X, я хвастаться не люблю.просто дам совет ПОКУПАЙ ЕЁ БЫСТРЕЕ.ЭТО СУПЕР.ЭТО ВЕЩЬ.
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 окт 2006 в 17:05