Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Всего сообщений: 4678
*
Dgakonda
13 окт 2006 в 14:05
А у меня уже есть но небуду писать плохого не хочу портить вам настроение.
*
2e41fde90b10
13 окт 2006 в 14:37
В эти выходные будет проводится тест русской версии Готики 3. И вот статейка с офф сайта локализатора: Новости для тех, кто затаил дыхание в ожидании релиза фэнтезийного блокбастера "Готика 3": компания GFI сообщает, что локализация игры находится на завершающем этапе. --->
*
2e41fde90b10
13 окт 2006 в 14:38
--->Полностью русифицированная третья часть "Готики", появится на прилавках магазинов в самом ближайшем будущем. Локализованная версия будет содержать патч v 1.07.25755.0, который исправит незначительные ошибки, а также улучшит многие моменты геймплея.
*
Demon X
13 окт 2006 в 14:50
Dgakonda, а сколько она стоит ? Она тормозит ?
*
Dgakonda
13 окт 2006 в 14:55
Demon X, стоит 400р с немецкой лицензией но она не тормозит всё нормально только монстриков нету вообще.
*
Demon X
13 окт 2006 в 15:12
Dgakonda, как нету ?
*
Dgakonda
13 окт 2006 в 15:24
Demon X, пока не нашёл.Ищу.
*
Dgakonda
13 окт 2006 в 15:48
Нашёл!!! Динозавра какогото но эта "@" меня убила с одного удара.
*
Demon X
13 окт 2006 в 15:52
Dgakonda, а давно играешь ?
*
Dgakonda
13 окт 2006 в 15:57
Demon X, да нет мин 40 но уже заканчиваю.
*
Demon X
13 окт 2006 в 16:33
Dgakonda, ну хотя бы скажи как игра !
*
Dgakonda
13 окт 2006 в 16:40
Bа-а-аще суперр!! :]:-]
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026