Gothic 2
Все новые
Всего сообщений: 4678
IdFox
11 окт 2006 в 23:36
Demon X, кстати говоря там еще адддон какой то есть. Диккурик что ли как то зовется.
Demon X
12 окт 2006 в 01:46
Max, да там есть аддон, я его нигде не видел .
Demon X
12 окт 2006 в 01:47
Max, a ты за кого и где играешь ?
IdFox
12 окт 2006 в 07:33
Demon X, я за старый лагерь вот только начал. Блин как нудно без телепортов по карте носится это что-то. Толшько сейчас это понимаешь.
В смысле где? Не понял. На аддоне или основной? На основной. С ней хоть ознакомится
Demon X
12 окт 2006 в 10:56
там вроде в 4 главе руны дают
Tho®!N
12 окт 2006 в 11:38
Demon X, раньше.в 3 главе сначала получаешь телепорт в болотный лагерь
Demon X
12 окт 2006 в 12:17
Tho"!N, я же сказал вроде
IdFox
13 окт 2006 в 01:32
Я хочу сейчас
Я задрался уже
Demon X
13 окт 2006 в 01:54
Поздравляю всех с наступлением 13 октября, мне кажется что разработчики специально выбрали дату релиза на пятницу 13
Deluxe*
13 окт 2006 в 11:41
Урааа!!!
IdFox
13 окт 2006 в 13:13
Deluxe*, эх.
Скорей бы и до нас дошла игруля
Мне еще месяц по крайней мере ждать надо наверное
Demon X
13 окт 2006 в 13:42
Мах, а у у меня наверное через недельку появится !
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 окт 2006 в 23:36