Demon X, я за старый лагерь вот только начал. Блин как нудно без телепортов по карте носится это что-то. Толшько сейчас это понимаешь. В смысле где? Не понял. На аддоне или основной? На основной. С ней хоть ознакомится :-)
Demon X, я за старый лагерь вот только начал. Блин как нудно без телепортов по карте носится это что-то. Толшько сейчас это понимаешь. В смысле где? Не понял. На аддоне или основной? На основной. С ней хоть ознакомится
11 окт 2006 в 23:36