Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Max, да там есть аддон, я его нигде не видел .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4678
*
IdFox
11 окт 2006 в 23:36
Demon X, кстати говоря там еще адддон какой то есть. Диккурик что ли как то зовется.
*
Demon X
12 окт 2006 в 01:46
Max, да там есть аддон, я его нигде не видел .
*
Demon X
12 окт 2006 в 01:47
Max, a ты за кого и где играешь ?
*
IdFox
12 окт 2006 в 07:33
Demon X, я за старый лагерь вот только начал. Блин как нудно без телепортов по карте носится это что-то. Толшько сейчас это понимаешь.
В смысле где? Не понял. На аддоне или основной? На основной. С ней хоть ознакомится :-)
*
Demon X
12 окт 2006 в 10:56
там вроде в 4 главе руны дают
*
Tho®!N
12 окт 2006 в 11:38
Demon X, раньше.в 3 главе сначала получаешь телепорт в болотный лагерь
*
Demon X
12 окт 2006 в 12:17
Tho"!N, я же сказал вроде :)
*
IdFox
13 окт 2006 в 01:32
Я хочу сейчас :-D Я задрался уже :-)
*
Demon X
13 окт 2006 в 01:54
Поздравляю всех с наступлением 13 октября, мне кажется что разработчики специально выбрали дату релиза на пятницу 13 :)
*
Deluxe*
13 окт 2006 в 11:41
Урааа!!!
*
IdFox
13 окт 2006 в 13:13
Deluxe*, эх.
Скорей бы и до нас дошла игруля ;-)
Мне еще месяц по крайней мере ждать надо наверное
*
Demon X
13 окт 2006 в 13:42
Мах, а у у меня наверное через недельку появится ! :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026