Gothic 2
Все новые
Всего сообщений: 4678
Demon X
14 окт 2006 в 12:45
Вот-вот я тоже после недели удалил !
Dgakonda
14 окт 2006 в 13:03
Demon X, а я даже меньше играл.
F.TORRES
ts
14 окт 2006 в 14:45
Dgakonda, а системные требования какие минимум?
Dgakonda
14 окт 2006 в 15:27
F.TORRES, винда 98се мелениум 2000 хп пентиум 3 1500мгц 512мб озу64мб дерект 9 совместимая с директ 9 4-5гб неста на жесткп диске 24х сд-ром клава мышь. НО ЧИТАЛ ЧТО НА РУССКОЙ ВЕРСИИ БУДЕТ ЧУТЬ ЧУТЬ ДРУГИЕ ПАРАМЕТРЫ.НО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАКИЕ.
F.TORRES
ts
14 окт 2006 в 15:59
Dgakonda, а у тебя какая конфигурация?
14 окт 2006 в 16:00 / F.TORRES (1)
Dgakonda
14 окт 2006 в 16:09
F.TORRES, у меня всё подходит.
Demon X
14 окт 2006 в 19:13
Это вы про г3 ?
Dgakonda
14 окт 2006 в 19:20
Demon X, да.
Demon X
14 окт 2006 в 19:36
Значит пойдет ! ! !
Dgakonda
14 окт 2006 в 19:40
Demon X, вот и отлично.
IdFox
15 окт 2006 в 10:07
А никто не знает? Русская версия когда навскидку выйдет после релиза официальной? Неделя? Месяц?
Dgakonda
15 окт 2006 в 10:11
Max, около двух недель.
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 окт 2006 в 12:45