Рэп Юга России | SEclub.org
Рэп Юга России
Все новые
Краткое био Сэта -=--> p-a-c-a-n-i.narod.ru/Chtivo_Sat.html / А вот сдесь занятное интервью. Не очень свежее, но все же... bratinfo.com/mc/int_sat2.html

Ссылка на пост
Всего сообщений: 287
*
bighustler
ts 27 ноя 2007 в 01:59
Рэп Юга России
Итак. Предлогаю обсуждать творчество южан, коих, следует заметить, множество на рэп сцене и некоторые достоенны наиболее пристального внимания. Имена будут пожже. Вобщем, было бы желание, а возможность обсудить пацанов с Юга теперь есть именно в этой теме. Особо приветствуются мнения о рэперах из городов, которые отмечены жирным шрифтом на рэп карте России. Это несомненно Ростов-на-Дону и Краснодар. Выкладываем ссылки на рецензии, музыку, статьи и т.п. Предлогаю приступить, друзья :-)
*
bighustler
ts 27 ноя 2007 в 02:46
Начну пожалуй с Краснодарцев. Первый, о ком хотелось-бы упомянуть - Эйсик, пожалуй сильнейший соло-эмси города Краснодара. Обладает экспрессивным стилем читки, с обилием слэнга, как обыденного, так и неизведанного большинством слушателей. Также имеет весьма внушительный словарный запас в своем лексиконе. Любителям Питерского рэпа так же хорошо знаком Эйсик. В сотрудничестве с группами Krec, Umbriaco и эм си Смоки Мо в 2005-м году при поддержке лэйбла Respect Production вышел альбом -->
*
bighustler
ts 27 ноя 2007 в 03:19
под названием "Солнечное Сплетение". Альбом записан и "прочитан" в проникновенной, свойственной Эйсику манере. Наличие мата на этой пластинке сведено к минимуму в сравнении с другими альбомами представителей отечественного рэпа. Гостевые участия весьма удачны. Каждый исполнитель внес что-то свое и откровенно "слабых" куплетов не наблюдается.
*
bighustler
ts 27 ноя 2007 в 03:22
С июля месяца этого года, в продаже находится альбом "Город Солнца". Конкретно о нем сказать не смогу. Диск был утерян после прослушки нескольких песен. Активное участие в записи альбома принимала Маринесса Покарано, штатная вокалистка группы Каста.
*
bighustler
ts 27 ноя 2007 в 13:26
СЭТ. Сэт, экс участник Краснодарской рэп команды Mary Jane. Также основатель лэйбла Karavan Music. Наиболее сильный альбом - Арена (2004). Лично я не припомню еще какой нибудь альбом русского эм си, где есть такое число гостей, а вернее трэков, на которых задействованы гости). На диске можно услышать - K.rec (Питер), O.G (Краснодар), Влади (Ростов), Эйсик (Кр-р), Триада (Кр-р), Змей (Ростов), группа Ю.Г (Москва), Vanich (Петрозаводск), Злой Дух (Казань), Скато (Краснодар).
*
bighustler
ts 27 ноя 2007 в 13:34
Краткое био Сэта -=--> p-a-c-a-n-i.narod.ru/Chtivo_Sat.html / А вот сдесь занятное интервью. Не очень свежее, но все же... bratinfo.com/mc/int_sat2.html
*
Большой Ух
27 ноя 2007 в 13:43
я тоже считаю,что южные ребята очень много сделали для становления русского рэпа,вспомнить хотя бы касту!!!
*
Большой Ух
27 ноя 2007 в 13:44
но для меня самые,самые эт К7я!!!Чуваки со Ставрополя!!!
27 ноя 2007 в 13:45 / Большой Ух (1)
*
reos
27 ноя 2007 в 18:10
Эйсик реально тему читает, его приятно слушать, "уличный" сленг, непонятный большинству встречается практически повреместно... Чего стоит один припев песни ""За двадцать поприщ от Рая""-большинство просто не поймёт этих слов... вобще, на мой взгляд, это его лучшая песня, исполненная в стиле, очень атмосферный трек... п.с. я кстати вначале не знал, что "двадцать поприщ от Рая", думал так-рифма, спросил у знакомой моей ориджинал ба, она верующая
*
reos
27 ноя 2007 в 18:16
сильно, так вот даж она не знала, что к чему... а затем в инете нашёл всё таки инфу, кароче был какой-то чел(хз кто ))) ) так вот он в библии написано вроде, жил за двадцать поприщ от Рая, ну там расписано каждое из поприщ и т.д, а за двадцать поприщ-это вроде, как за концом всего, полнейшая пустота, как я понял... а клоню я к тому, что Эйсик похоже довольно умный и начитанный чувак, ведь в основном никто не знает таких тонкостей,в том числе и я
*
NoName
27 ноя 2007 в 18:28
reos, полностью согласен. Его треки втыкают :) // чуваки, вы чего??? Забыли самого яркого МС, великого и ужасного Змея!! По-моему, не упомянуть о нем - большой грех. Чувака реально можно поставить на одну планку с Гуфом (сорри за сравнение, я думаю никто не будет спорить что Гуф является самым-самым МС на сегодняшний день в России.) Так же хочется отметить Антанту. Очень неплохие треки. Ну и конечно же, Западный Сектор и всю тамошнюю тусу во главе с Кастой :slonik:
27 ноя 2007 в 18:29 / NoName (1)
*
NoName
27 ноя 2007 в 18:30
:disko3:
27 ноя 2007 в 18:31 / NoName (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024