Friends And Flirt (world chat...) | SEclub.org
Friends And Flirt (world chat...)
Все новые
Вышла новая версия! идем сюда стандартным браузером www.friendsandflirt.com/dl

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
imtel
ts 27 ноя 2007 в 04:21
Friends And Flirt (world chat...)
Бесплатный WorldChat-сервис, позволяющий общаться и находить новых друзей, обмениваться текстовыми сообщениями, фото, голосовыми сообщениями... [правда последнего там чего-то не обнаружил, возможно данная функция реализована не для всех моделей телефонов, или плохо искал.] download8.getjar.com/downloads/web/pub/22516/FnF.jad , download8.getjar.com/downloads/pub/22516/FnF.jar [175кб] Ссылка для большинства моделей СЕ.
*
imtel
ts 27 ноя 2007 в 04:32
Ссылки на другие модели телефонов можно найти здесь: www.getjar.com/products/13369/FriendsAndFlirt На СЕ К750 работает без проблем. Субъективная оценка: 4+. Приложение полноэкранное. В общем побаловаться можно. :-) Что особенно радует, что работает Поиск... По анкетам даже находил кого-то из Казахстана. :-) )) Также присутствуют фоты участников из разных стран мира.
*
Zubrolev
27 ноя 2007 в 06:56
imtel, по-моему, в большинстве прог, где заявлена передача звука, эта функция доступна только смартам. А на телах она заблокирована, чтобы сотовые компании не теряли своих доходов. Отодвинутые абоненты это могут обойти, записав файл.amr и переименовав его в :jpg: Кстати можно попробовать, я щас скачаю прогу и зарегаюсь под своим ником, только не знаю какого размера будет минутный файл AMR.
*
imtel
ts 27 ноя 2007 в 07:18
Zubrolev, хорошо, попробую щас тебя там поискать, заодно и кириллицу можно глянуть, как с ней дружит. Удивило там то, что у многих в анкетах написаны кроме английского и свои национальные языки... Хотя если в проге есть возможность указать русский язык, то наверно и передает его, хотя сама прога на английском. Мой ник там imtelski :-) (Просьба ниспамить))) )
*
imtel
ts 27 ноя 2007 в 07:56
На данный момент всего зарегистрированных юзеров 3356 человек.
*
imtel
ts 27 ноя 2007 в 13:02
Zubrolev,видел я там твой мессадж, ну с русским языком похоже всё нормально. С картинками ещё не разбирался,возможно что,только что снимешь камерой,то и отправишь,ф.з.,но доступа к ф/с телефона там нет похоже. || Мда,немного даже другие ощущения,чем в той же аське.. Все на виду,видно сколько всего зарегистрировалось в системе,сколько всего в онлайн на данный момент,можно посмотреть и недавно зарегистрировавшихся+фоты в vCards много у кого.
27 ноя 2007 в 13:04 / imtel (1)
*
DEM!AN
27 ноя 2007 в 13:55
Прога интересная, можно будет поюзать. На W580 идёт нормально, только на пол экрана. :-) и еще не пойму зачем она зуб включает!.?
27 ноя 2007 в 13:57 / DEM!AN (1)
*
Zubrolev
27 ноя 2007 в 15:32
DEM!AN, а это похоже для того, чтобы пригласить в эту прогу тех, кого найдет поблизости.
*
Majahed
9 фев 2009 в 18:59
Вышла новая версия! идем сюда стандартным браузером www.friendsandflirt.com/dl
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024